Деревянные окна и двери в Казани от производителя

Древесина безусловно является благородным материалом, и в качестве строительного материала, и в качестве материала для изготовки мебели, дверей и окон. Когда речь идет об окнах/дверях и современных технологиях, то невольно задумываешься о металлопластиковых изделиях. А все только потому что они имеют высокую термоизоляцию, не пропускают воздух, холод, и звук.

Производитель Oknakazani разбивает данную тенденцию предлагая двери и евроокна изготовленные из сосны, бука, дуба которые по своим техническим характеристикам не уступают современным металлопластиковым аналогам.  Среди плюсов, по сравнению с металлопластиковыми аналогами,  сохранение энергии в зимний период на 26% больше. Да и уровень звукоизоляции находится на высоком уровне, 30 ДБ.

Обратите внимание! Высокотехнологический производственный процесс собственной разработки предусматривает возможность эксплуатацию продукции в течении 60 лет.

В перечне товаров представленных на сайте производителе http://oknakazani.info/index.php?option=com_content%26task=view%26id=18%26Itemid=7 можно найти:

  • деревянную мебель;
  • дачные окна;
  • двери на любой вкус и цвет;
  • ресторанную мебель.

Обратите внимание! Двери могут быть изготовлены даже по индивидуальным эскизам, которые может предоставить сам клиент, или могут быть разработаны совместно с производителем.

Контакты

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий