Современная ванная комната с сантехникой от Villeroy & Boch

Ремонт в ванной — это самая распространенная причина замены сантехники. Большой выбор на рынке приводит к тому, что тяжело принять очевидное решение. Данный обзор подскажет вам, на какой вариант стоит обратить внимание чтобы увеличить эстетические качества ванной комнаты.obzor-santehniki-2

Выбираем подвесную сантехнику

Прежде чем выбрать подвесные биде и унитаз, убедитесь, что их монтаж на стену будет возможным. Подвесной туалет выглядит эстетично, и что самое главное, обеспечивает удобную уборку. Пол без проблем можно будет протирать шваброй без необходимости дополнительного наклона. Кроме того, у данного решения не видно бака и труб, что также влияет на эстетические качества помещения. Единственным недостатком является, к сожалению, уменьшение площади ванной комнаты в пользу дополнительной стенки, в которой будут скрыты соединения.

Биде в сочетании с унитазом лучше всего проявляют себя в больших ванных комнатах. Если же вы не располагаете просторной ванной комнатой, стоит выбрать унитаз с встроенным беде. Приставные унитазы Villeroy & Boch идеально подходят для современных интерьеров.

приставной унитаз и биде
Унитаз в стиле ретро позволит вам украсить интерьер в выбранной вами аранжировке. Чаша унитаза выдержанная в стиле 20-х годов прошлого столетия, также будет приглядно выглядеть в современном интерьере.

Унитазы можно разделить на два типа, согласно методу их крепления.

  • Классические стоячие — присоединяются резьбовым соединением на болтах к полу.
  • Навесные монтируются на несущий каркас, размещенный под стенкой из гипсокартона.

Сегодня все больше людей отдают предпочтение навесной сантехники, в большем случае из-за ее удобства. Интересные предложения для подвесных унитазов имеет для своих клиентов компания Villeroy & Boch. На стене из гипсокартона возле биде может располагаться дополнительная полка, на которой вы можете хранить мыло полотенце и другие необходимые предметы.

obzor-santehniki-3

Выбирая унитаз, стоит обратить внимание еще на несколько пунктов. Если в вашем доме живут маленькие дети, стоит инвестировать в антибактериальную доску, покрытую специальным покрытием. Хорошим вариантом также являются подушки, которые амортизируют «посадку». Предложения от  бренда Villeroy & Boch идут навстречу вашим ожиданиям.

obzor-santehniki-4

Если аранжировка ванной комнаты проходит с мыслью о человеке с ограниченными возможностями, стоит приобрести специальные держатели, обеспечивающие соответствующую поддержку. Производитель Villeroy & Boch выпускает унитазы для инвалидов.

obzor-santehniki-5

Черный цвет среди сантехнического оборудования предлагает вам Villeroy & Boch. Элегантное матовое исполнение делает загрязнения менее заметными.

obzor-santehniki-6
Приставные унитазы Villeroy & Boch

Унитаз в форме шара-это идея бренда Villeroy & Boch. Идеальное решение для современной ванной комнаты. Идея круглого унитаза на столько отличается от принятого канона, что при входе в такой интерьер вы естественно задумаетесь над тем, куда вы попали.

obzor-santehniki-7

Писсуар в доме — часто это спорное решение. Большинству людей он создает ассоциацию с небольшим элементом туалета на железнодорожном вокзале, поэтому многие избегают его. Стоит признать, что учитывая единственную функцию, он хорошо смотрится только в общественных туалетах. Но несмотря на это  в предложении бренда Villeroy & Boch можно найти хорошие писсуары которые не испортят внешний вид ванной комнаты.

obzor-santehniki-8

Если в вашей ванной есть достаточно места, повесьте на стене писсуар и инвестируйте в биде. Внешним видом напоминает низкий умывальник, предназначенный для интимной гигиены в удобном сидячем положении. В своем предложении его имеют практически все производители. Притягивает к себе внимание дизайн бренда Villeroy & Boch, который своей формой обеспечивает удобство использования.

obzor-santehniki-9

С примечанием на их разнообразность и функциональность, биде пользуются все большей популярностью. Несмотря на то что созданы прежде всего с заботой о интимной гигиене, многие люди используют их для мытья ног. Биде пригодится и в ванной комнате, организованной с мыслью о людях с ограниченными возможностями. В предложение компании Villeroy & Boch, вы найдете необходимое вам оборудование.

obzor-santehniki-10

Биде чаще всего располагается в непосредственной близости от унитаза. Если ваш унитаз стоячий (установлен на полу), то биде должно быть аналогичным, и наоборот. Сходство раковины состоит в наличии небольшого крана и слива с пробкой. Производитель Villeroy & Boch предлагает вам очень эксклюзивный и инновационный набор, нужно также признать, что биде в этой комбинации удобное в использовании.

obzor-santehniki-11

Биде также может быть оснащено доской, похожей от унитаза. Такое решение предлагает вам компания Villeroy & Boch.

obzor-santehniki-12

Раскладное беде с функцией самоочищения — это предложение которое идеально подходит для использования в общественных туалетах. А в доме пригодится, когда дети не дотягиваются к обычному бачку.

obzor-santehniki-13

Доступна в ассортименте Villeroy & Boch и фарфоровая классика в версии стоячей и подвесной. Как и другие производители, марка предлагает вам два вида установки. Один вид размещен в стене, который активируется с помощью переключателя, второй традиционный.

obzor-santehniki-14

Вывод

За счет сантехники Villeroy & Boch каждая ванная комната имеет шанс приобрести дизайн будущего. На последок предлагаем вам фото одной интересной модели где  использовано очень полезное решение — прозрачная крышка унитаза, почему это очень полезно —  напоминает нажать кнопку слива 🙂 .

obzor-santehniki-15

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий