Очистка систем отопления и водоснабжения в Херсоне и области

«РБТ Мастер» профессионально выполняет все виды профилактических работ в системах водоснабжения и отопления жилых, общественных и производственных зданий. Проводят следующие виды работ:

  • гидропневматическая промывка отопления
  • химическая промывка отопления
  • промывка холодного водоснабжения
  • промывка горячего водоснабжения
  • промывка отопительных приборов (конвекторов, тепловых завес и т.д.)

прочистка систем отопления и водоснабжения

Обращаясь в «РБТ Мастер», вы получаете оперативную и профессиональную помощь. Любая операция, заказать которую можно на сайте, будь то промывка теплых полов или очистка труб водоснабжения, выполняется в точном соответствии с нормативами и рекомендациями изготовителя.

Промывка отопления

Со временем трубы с любым типом теплоносителя постепенно засоряются, что ведет к потерям теплоотдачи и перерасходу энергии. Потому промывка системы отопления должна проводиться, как минимум, один раз в год по окончании отопительного сезона.

Во время этой операции производится слив теплоносителя, выполняется промывка труб гидропневматическим, гидромеханическим, гидравлическим или химическим способом. Промывка трубопровода и промывка системы отопления может также проводиться с использованием комплекса вышеуказанных методов.

Обратите внимание! Наиболее эффективной считается химическая промывка отопления. В итоге очистка труб и нагревателей позволяет обеспечить стабильную работу системы и максимальную теплоотдачу.

Промывка ГВС и промывка холодного водоснабжения

Промывка водоснабжения дома — необходимая операция для обеспечения должного качества подаваемой воды. Промывка труб позволяет избавиться от всевозможных отложений на их внутренней поверхности, которые являются благоприятной средой для расселения микробов. Такая профилактическая промывка трубопровода позволяет улучшить органолептические характеристики воды и избавить жильцов от различных заболеваний.

Промывка горячего водоснабжения производится для снижения тепловых потерь, кроме того, промывка ГВС позволяет улучшить качество подаваемой воды. Промывка водоснабжения дома производится исходя из материала и типа труб в системе, как и промывка отопления, выполняться она может только профессионалами.

Промывка конвекторов и других отопительных приборов

Промывка частного дома может включать не только промывку трубопровода, но также и отдельные операции. Промывка конвекторов и промывка полотенце сушителя может проводиться без длительного отключения водоснабжения. Так вы сможете улучшить теплоснабжение дома, снизить теплопотери. В конечном итоге улучшается микроклимат в доме, снижаются расходы на отопление.

Промывка фанкойлов и других систем кондиционирования

Компанией «РБТ Мастер» производится промывка тепловых завес, сплит-систем и других видов кондиционеров бытового и промышленного назначения. Это позволяет улучшить качество перерабатываемого воздуха и включает не только замену или очистку фильтров, но также дезинфекцию внутренней поверхности рабочего блока. Такая промывка тепловых завес, сплит- систем и других кондиционеров позволяет на многие месяцы сдержать развитие вредных микроорганизмов внутри устройства.

Комплексная промывка частного дома

Компанией «РБТ Мастер» производится комплексная промывка трубопровода и систем вентиляции дома. Промывка системы отопления, промывка труб водоснабжения и дезинфекция кондиционеров может производиться в качестве разовой услуги или в ходе абонентского обслуживания всего дома или конкретной системы.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий