Офисная мебель — модульные шкафы «Озон»

Современным решением обустройства офисных помещений, является модульная мебель. Собрать интерьер самостоятельно не составить особого труда если использовать офисную мебель «Озон». Даже в стиле с минимальным мебельным убранством кабинета, вам не обойтись без шкафчиков, полочек компактных пеналов или передвижных тумбочек для деловой документации или необходимой техники.

Офисная мебель - модульные шкафы  "Озон"

Современным решением обустройства офисных помещений, является модульная мебель приобрести которую можно на http://greeg.com.ua.
Широкий выбор товаров компании, предлагает собрать кабинет из имеющихся в наличии офисных пеналов, подвесных полочек, а так же передвижных тумбочек.

  • Офисные пеналы – служат отличным хранилищем для ценных бумаг, архивов и прочей документации. Компактные размеры и мобильность, дают возможность быстрой перестановки кабинета. Выбор материала и большой ассортимент расцветок, поможет влиться в любой стиль.
  • Передвижные тумбы – незаменимы в эксплуатации, всегда найдется множество мелких предметов, которые необходимо где-то хранить. Тумбы можно использовать, как отдельно стоящий передвижной модуль. Так и в сочетании с письменным столом.
  • Подвесные полки – пожалуй, самая удобная часть гарнитура, способная не занимая места в помещении, решить задачи с хранением книг, сувениров, чайных сервизов. Подвесными полками можно создать функциональную стенку со шкафчиком для бара, цветочных горшочков, разместить на них мелкую бытовую технику. Полки с зеркальной задней стенкой помогут визуально увеличить пространство. Благодаря не сложным креплениям, при желании всегда, можно перевесить на другое место.

Возможности и ассортимент компании Greeg, позволяют собрать полный комплект мебели сразу. Но, даже покупая по одной единице, вы без особых затрат, постепенно сможете обставить свой офис, выдержав в задуманном стиле.

Главные преимущества мебели «Озон» — это долговечность, компактность, органичность, всё способствует качественной работе сотрудников. Занимает минимум пространства в помещении. Мобильность, даёт возможность двигать мебель при уборке, без особых усилий.

Сотрудники мебельной компании Greeg помогут определиться с выбором. В кратчайшие сроки доставят ваш заказ в любой город Украины. Начав знакомство с покупки всего одной полки, вы обязательно вернётесь в компанию за тумбочкой, потом за новым шкафчиком и т.д. Потому, что здесь работают для вашего удовольствия!
Девиз – создать уют в любом офисе!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий