Офисные кресла. Роскошь, комфорт и практичность

Кресло руководителя может быть как простым по дизайну, так и иметь презентабельный и броский внешний вид. Модель CHAIRMAN 668 выглядит солидно и предлагает высокий уровень комфорта. Кресло руководителя не может стоить слишком дешево. Это непозволительная «роскошь» для управленца, принимающего важных гостей в своем кабинете – от кредиторов до инвесторов. Критерии выбора кресла фото

Критерии выбора кресла.

Выбирая кресло руководителя, недостаточно руководствоваться лишь собственными предпочтениями по дизайну и стилю оформления изделия. Важно учитывать и другие факторы. К ним можно отнести качество материалов крестовины, подлокотников, роликов и главное – обивки.

Выбор в пользу того или иного изделия основывается также на его стоимости. Однако любой руководитель хочет, чтобы его кресло было комфортным, добротным и имело презентабельный внешний вид.

К таким моделям можно отнести и CH-868AXSN/Black. Это офисное кресло имеет стильный дизайн, качественную фурнитуру и позволяет отрегулировать спинку и сидение в нужно положении.
CH-868AXSN_blackCH-868AXSNshyg 664049_v07_bee_enl
Руководителю необходимо работать и принимать важные решения, от которых зависит дальнейшее развитие компании. И экономить на собственном комфорте управленцы не привыкли.

Обратите внимание! Данная модель выполнена в традиционном стиле и имеет качественную обивку. Она продумана и в плане эргономики, что порадует будущего обладателя, который купит изделие для личного или офисного кабинета.

Практичное и функциональное кресло для офиса и дома

CHAIRMAN 668 – кресло, спинка и сидение которого спрофилированы с учетом анатомических особенностей нашего тела, поэтому руководитель сможет выбрать оптимальное положение, как во время работы, так и в минуты расслабления.

Длительная работа за столом может утомлять и вызывать напряжение в мышцах позвоночного и шейного отделов. Данная модель спроектирована с учетом этого фактора. Она имеет объемные подушки, а также удобные накладки на подлокотниках. Руководитель сможет работать в комфортной обстановке.

Данная модификация приглянется клиенту и своей ценой. Она в полной мере соответствует заявленному качеству. Здесь соблюден баланс между практичностью и функциональностью без ущерба комфорту и эстетике.

19_CHAIRMAN 668_3_enl 19_CHAIRMAN 668_1_enl

Обратите внимание! Благодаря своему дизайну кресло впишется в любой интерьер: от классики до хай-тека. Оно имеет стильный дизайн, укомплектовано добротными механизмами регулировки и обито высококачественным материалом.

Выгодные инвестиции в комфорт в течение всего рабочего дня! Покупайте сегодня — звоните + 7 (495) 212-23-74

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий