Оконные и дверные профили «Veka»

Компания «Veka» предлагает потребителям широкое разнообразие ПВХ профилей, подходящих для изготовления любых конструкций дверей и окон. Благодаря перечню преимуществ приобретение таких профилей считается удачной покупкой:

  • надежность,
  • прочность,
  • функциональность,
  • легкий уход и прочее.

Отметить стоит и невысокую стоимость, особенно учитывая регулярные акция и скидки на окна. К тому же ПВХ окна «Veka» полностью соответствуют существующим стандартам и не несут вреда окружающей среде и здоровью людей.

Пластиковые окна достоинства и недостатки

Широкий ассортимент моделей включает в себя разнообразные расцветки, формы и дизайны, что позволяет потребителям подобрать оптимальный вариант окон и дверей для своего дома.

Для балконного остекления отлично подойдет профиль «Sunline», он представляет собой раздвижную систему. Главная его особенность – высокая надежность, как от погодных воздействий, так и от шума, доносящегося с оживленных улиц. Профиль изготовлен из высококачественного пластика, который ничуть не изменяется с течением времени. Ему не требуется периодическая покраска или специальный уход. При балконном остеклении используют армирующие усилители, обеспечивающие высокую стабильность и надежность всей конструкции.

Компания «Veka» изготавливает подъемно-раздвижные двери «Vekaslide» – они являются инновацией в данной сфере. В конструкции применили алюминиевую направляющую с тефлоновым покрытием, благодаря которому выполняется плавное и бесшумное скольжение створок.

Что касается оконных профилей ПВХ, то их линейка довольно разнообразная. Она включает в себя как бюджетные изделия со стандартным набором функций, так и конструкции люкс-класса, обладающие повышенными характеристиками.

  • «Euroline» – классическая профильная система, отличающаяся функциональностью. В зависимости от выбранного стеклопакета, окна могут быть стандартными или с высокими изоляционными свойствами.
  • «Euroline Pro» – улучшенный тип классического профиля, оснащенный инновационным уплотнителем.
  • «Softline» – пятикамерный профиль с повышенной тепло- и звукоизоляцией.
  • «Profline» – многокамерная оконная система, отличающаяся стабильностью, изоляционными характеристиками и привлекательным внешним видом.
  • «Topline» – самый элегантный профиль с выразительным дизайном. Предлагаются на выбор уплотнители различных цветов, а также элементы фурнитуры.
  • «Swingline» – имеет уникальный дизайн за счет округленных внешних контуров профиля.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий