Онлайн-магазин косметики «GT»

PROFGT — онлайн магазин торгующий оптом и в розницу профессиональными косметическими принадлежностями. В предложении от онлайн магазина Вы найдете профессиональную косметику:

  • для тела,
  • для лица,
  • лаки для ногтей и средства для ухода,
  • маски, бальзамы и краски для волос.

И все ето от мировых брендов косметики таких как: ColWay, CHI, ACCENTRA, Cellcosmet Cellmen, Estel, Gehwol, Culum Natura, Framesi, GIGI,Margarita Biarritz, Kapous, Moran, Nouvelle, Moroccanoil, Vitality’s, SHOT, Nouvelle и прочии.

bannerjohnfrieda

[notice]Обратите внимание! Только сейчас, качественная косметика еще дешевле! Воспользуйтесь подарочным сертификатом и получите скидку на товар. [/notice]

Онлайн магазин PROFGT имеет в наличии широкий выбор косметики для парикмахерских.
В ассортимент Вы найдете, в частности: масло Moroccanoil для волос, разнообразные шампуни и кондиционеры, косметику для укладки и восстановления волос.

[warning]Обратите внимание! Вся косметика которая продается через магазин являются оригинальной, новой,предварительно упакована и поступает в магазин от официальных дистрибьюторов.[/warning]

Салона красоты «GT»  был создан, чтобы облегчить Вам покупку в одном месте. каждый клиент рассматривается индивидуально, поскольку каждый человек имеет разнообразные потребности которые зависят от предпочтений и потребностей. В «GT» всегда идут навстречу клиенту.
Тут учтут все Ваши предложения и замечания, внимательно выслушают, чтобы оптимизировать и скорректировать оптимально предложение для самых требовательных клиентов.

[warning]Девизом магазина. Работаем чтобы помочь стать Вам красивей, красивей и счастливей.[/warning]
Удовлетворение клиента от сделанных в магазине покупок является приоритетом магазина, и наградой за усилия, которые прилагает коллектив.  Администрация работает на полную силу чтобы обеспечить сотрудничество между продавцом и клиентом (от момента, когда вы совершаете покупки до доставки его домой, включая гарантии) прошло образцово.
Желаем Вам удовлетворения от приобретенных продуктов и предлагаем сделать визит в  магазин.

Контакты

Салон красоты «GT»

  • т. +7 (495) 916-33-48
  • Россия
  • Москва
  • Земляной вал дом 36

Две минуты ходьбы от метро

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий