ООО Алюминий. Производство алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль, наиболее востребованный из современных материалов. Повышенная прочность, сдержанная структура и притягательный внешний вид, позволяют эффективно использовать его в различных конструкциях. К плюсам сплавов, содержащих алюминий, относится и несоразмерный другим металлам вес, что делает профили чрезвычайно удобными во время сборки и эксплуатации. фото профиля из алюминия

О компании Алюминий

Компания ООО Алюминий, производитель профильных изделий разной конфигурации, согласно любого предназначения. Начиная трубами, уголками, швеллерами и заканчивая готовыми изделиями, такими, например, как алюминиевые карнизы. Возможности оборудования, позволяют проектировать и создавать своеобразные конструкции, пользуясь чертежами заказчика.

По желанию клиентов, профиль возможно анодировать в любой, используемый в формате производства цвет. Что позволяет придавать покрытию готовых изделий, или, например, оконным конструкциям уникальный оттенок. Все работы, по заказам реализуются в установленные сроки, не выходящие за рамки месяца при отсутствии покрытия и немного превышающие сорок дней, при нанесении гальваники на материал.

Благодаря новейшим технологиям, используемым во время производства, компания имеет возможность создавать качественные изделия из алюминия любой доступной конфигурации. Такие условия, доступны далеко не всем производителям и позволяют компании выполнять заказы придерживаясь существующих в наше время стандартов и укладываясь в самые выгодные для клиентов сроки.

В производстве используется большинство существующих смесей, беспрецедентно соблюдается технология и ведется скрупулёзный контроль над всеми процессами. Благодаря такому ответственному подходу изделия отличаются особой прочностью и тщательно выдержанной конфигурацией.

Контакты

Адрес:

  •   город Киев
  • улица Маршала Тимошенко 21
  • корпус 12А
  • офис 601.

Телефоны:

  • городской +380 (44) 537-73-98
  • Лайф +380 (63) 959 25 71
  • МТС 380 (95) 683-84-15
  • Киевстар +380 (98) 864-82-63

По материалам: http://aluminium.kiev.ua/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий