Оригинальные аранжировки: новые полы для индивидуалистов

Пол подчеркивает, а иногда даже создает стиль, в котором оформлен интерьер, и он может многое сказать о своем владельце. Если вы сторонник нестандартных решений, любите выделяться и хотите, чтобы дом или квартира также отличалась от повторяющихся, традиционных дизайнов, обратите внимание на новые декоры полов. Вдохновение в частности вы можете почерпнуть из данной статьи.individualinoe-napolinoe-pokritie-8 Различные виды напольных покрытий доступных на рынке имеют свои плюсы и минусы, сторонников и ярых противников. Полы деревянные и ламинированные, каменные или керамические, а также более уникальные облицовки из пробки или из кожи – все это может возникнуть в смелом декоре. Ниже вы можете познакомиться с наиболее модными напольными покрытиями в этом году.

Популярные материалы

1. individualinoe-napolinoe-pokritie-6 Вдохновение природой никогда не выходит из моды. Дерево или камень, постоянно появляются в проектах известных архитекторов. Все чаще они используют также такое сырье, как натуральная пробка. Этот материал признается, ибо подлинный и пластичный. Является отличным фоном для яркой аранжировки или разнообразной монотонной композиции. Благодаря разнообразию цветов и узоров прекрасно зарекомендовал себя именно как напольное покрытие как в домашних уютных интерьерах, так и эксклюзивной отделки апартаментов или офисных объектов.

Панели из пробки торговой марки Aberhof   доступны в продаже по цене от 67$. Отличный ассортимент пробкового покрытия по цене ниже рыночной можно найти в интернет каталоге Cork.House

2 .individualinoe-napolinoe-pokritie-1 Представленные выше доски — двухслойные, они окрашены светлой краской и покрытые матовым лаком, создан данный шедевр в сотрудничестве с известным архитектором из Вирджинии — Майссен, пол оформлен в модном стиле Винтаж. Покрытию намеренно придали вид старого пола, доступного в 15 исполнениях интенсивных цветов, которые можно свободно с собой сопоставлять, создавая наиболее оригинальный пол – ограниченный только вашим воображением.

Пол Дуб Антик Нордик марки Sherwood доступен в магазинах напольных покрытий от 74$/1,47м2.

3. individualinoe-napolinoe-pokritie-2 Да, оригинальный узор паркета оценят сторонники действительно смелой аранжировки. Вы можете быть уверены — эти доски будут отличать вашу квартиру, в данном примере вы видите студию —  и это идеальное решение там, где есть открытое пространство.

Пол натуральный Дуб марки Green Line Effect доступна в салонах напольных покрытий от 27$/2.64м2.

4. individualinoe-napolinoe-pokritie-3 Квартиры в отремонтированных домах, восхищают пространством наполненным светом. Эффект усиливают яркие, холодные цвета стен, отлично подчеркнутые темным полом. Двухслойные деревянные полы из этой коллекции доступны в нескольких вариантах отделки: они покрытые лаком или маслом, паркет адаптируемый к индивидуальным потребностям. В домах после капремонта интересный и очень модный в последнее время эффект искусственного старения пола, достигается это при помощи браширования, который заключается в чистке мягких волокон для получения небольших углублений. Этот процесс подчеркивает структуру древесины.

Готовый двухслойный пол компании Barlinek Diana Forest Braunsdorf от 32$/2,77м2.

5. individualinoe-napolinoe-pokritie-4 В этом примере пол был обработан морилкой (изначально цвет нежно белый), элегантным матовым лаком и цветными экологическими маслами, (желтым, белым, темно-коричневом, серым, светло-коричневым или графито-бронзовым). Цветные масла вызывают на полу игру света, являясь украшением помещения в стиле гламур, как вы видите они пробиваются через морилку. Пол облегчен, кроме того он был подвергнут брашированию, благодаря чему структура дуба, как бы видна и ощутима на ощупь.

Пол из коллекции Бронзовый Дуб компании Sinteros, стоимость от 34$/2,65м2.

6. individualinoe-napolinoe-pokritie-5 Этот пол с 3-слойной покраской, он выступает в 5 стильных декорах. Классическая древесина дуба и ясеня на этот раз перенесла процесс окрашивания в теплые и шоколадные оттенки коричневого и оттенки крема. Дубовый цвет связанный до сих пор с классической аранжировкой, может стать отличной базой для оригинальных интерьеров смелых минималистов. Глубокий и невероятно насыщенный оттенок темного шоколада прекрасно сочетается с строгим дизайном и удобствами.

Деревянный Пол из коллекции «Вкусы Жизни» компании Barlinek, стоимость от 31$/2,77м2.

7. individualinoe-napolinoe-pokritie-7 Ковер или деревянный пол в ванной комнате, а может вид бетона в гардеробной? Богатая коллекция декоров — виниловых полов поможет организовать уникальный интерьер и вычесть заботы связанные с повседневной эксплуатацией. Любителей оригинальных аранжировок виниловых полов ожидает шанс блеснуть своим современным дизайном и возможностями, так как они позволяют преодолеть технический барьер и необычно побаловать вас наличием вида дерева или ковра в ванной комнате, или иметь структуру бетона, такой пол будет тихим и теплым.

Виниловый пол от компании- Сделай Пол, стоимостью от 104$/6кг/20м2.

Интересные решения

individualinoe-napolinoe-pokritie-8 Для смелого постиндустриального интерьера, отличным вариантом могут стать плиты из архитектурного бетона. Архитектурный бетон-это материал, который создает огромные возможности дизайна, не только с точки зрения форм и размеров, но также цветов и фактур. Бетон идеально подходит в необычных аранжировках, и так вы можете определить — дизайн вдохновленный стилем и промышленным акцентом. individualinoe-napolinoe-pokritie-9 Производители имеют в своих предложениях реальные сюрпризы. Таким сюрпризом можно считать пол со структурой змеиной кожи — нежные орнаменты в сцепке выглядят как чешуя. Интересный эффект особенно заметен, когда на пол падает свет. Нестандартное решение, хотя и редко покупатели решаются на его применение в своих домах, так как у некоторых он будоражит воображение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Olyaa

    Интерьер дома должен быть таков, чтобы в ней хотелось зайти и жить там, то и касается пола, об этом статься. Полностью согласен с автором. При неправильно подобранном дизайне, комнаа станет слишком яркая, от чего глаза будут быстро уставать или затемнённая, тогда чувство постоянной усталости будет вас преследовать дома.

    Ответить