Оригинальный подарок другу или любимому человеку — печать портретов

Что  может быть лучше подарка, нежели произведение искусства? А если его совместить с портретом, получится вдвойне радостный подарок! Именно так подойти к поздравлению предлагает студия печати Macrosvit печать портретов на холсте в которой вы можете заказать в самом высоком качестве.img-2

Печать портрета вашего друга или второй половинки будет выполнена на профессиональном принтере, с применением высококачественных чернил Epson. Благодаря подобному сочетанию мы получаем работы со 100% попаданием в цвет и превосходной устойчивостью к выцветанию. Мы предоставляем гарантию 75 лет на цветовую стойкостью, а это значит, что портрет останется ярким на протяжении долгих-долгих лет.

Печать фотографии на холсте станет превосходным подарком к памятному событию, юбилею свадьбы или другому семейному празднику. Несколько картин, отпечатанных на холсте, позволят создать семейную галерею, которая станет самым ярким украшением вашего дома.

Закажите печать одной, но самой красивой и достойной внимания фотографии, чтобы создать яркий акцент в интерьере.

В работе компания «Макросвит» использует высококачественные, экологически чистые чернила, которые наносятся на холст из натурального хлопка. После того, как работа отпечатана, холст натягивается на подрамник, изготовленный из высококачественной сосны. Подрамники, подобные этим, используются профессиональными художниками.

Большинство отпечатанных фотографий не требуют оформления багетом. Но если по художественному замыслу к изделию требуется рама, мы используем высокохудожественные багеты, производства Европы и Южной Кореи. Работа, помещенная в раму, дополняется глянцевым или антибликовым стеклом.

Готовая работа перекрывается защитным лаком, с матовой или шелковисто-матовой текстурой. Подобное перекрытие защищает краски от выгорания, действия ультрафиолета, придает дополнительной яркости.

Сделать картину еще более интересной, создать на ней яркие акценты, поможет структурный гель, придающий глубину и объем.

По вашему желанию картину можно оформить необычным способом, к примеру, современный портрет вписать в старинную картину. Усилить художественный эффект от подобного изделия поможет эффект состаривания, обработка структурным гелем с имитацией мазков.

Независимо от того, какое фото вы выберете для подарка, гарантированно получите идеальное изделие, которое будет радовать вас и вашу семью долгие годы.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий