Орион Транс изготовление и доставка бетона

Компания Орион Транс существует на рынке с начала 2016 года и за это время приобрела репутацию профессионального поставщика бетона на территории всей столицы и области. Производство бетона предназначается для всех тех кто строит жилые, торговые, промышленные и многие другие объекты.

dostavka-betona

Производство бетона это то, что компания Орион Транс делает лучше всех

Киев является местом, в котором строительные компании отдают предпочтение Орион Транс, а все потому, что здесь относятся добросовестно к выполняемой работе, что было достойно оценено и в других городах Киевской области. Компания предлагает широкий выбор услуг для строительной отрасли. Обеспечивает комплексное обслуживание и выгодные цены, поэтому от своих клиентов она получила много положительных отзывов – что является для нее лучшей рекомендацией.

tovarnyj-beton

Как производитель бетона в городе Киев Орион Транс поставляет своим клиентам бетон быстро и эффективно. Осуществляет перевозку бетона не только в Киеве, но и по территории всей области, при этом предоставляя самые привлекательные цены на услуги. Благодаря наличию современных насосов для бетона известных производителей – компания осуществляет перекачку бетона на строительных площадках.

nasos-dlya-betona

Компания ведет продажу бетона различных типов – вы можете заказать у нее товарный бетон обычный или зимний, а также строительные смеси обычные или зимние, при этом стоит отметить что предоставляет их она по самым низким ценам в Киеве.

Миссия и видение

ekologiya-i-promyshlennost

Миссией компании является поставка на строительный рынок современного технологического бетона, то есть бетона как конструкционного материала с особыми техническими параметрами, которые отвечают требованиям современного инженерного строительства. Чтобы отвечать этим требованиям, на жестком рынке конкуренции, компания внедрила и поддерживает принципы:

  • Системы Управления Качеством согласно стандарту PN-EN ISO 9001: 2009;
  • Защиты окружающей среды в соответствии с нормой PN-EN ISO 14001: 2005;
  • Безопасности согласно PN-EN 18001: 2004 и PN-EN 206-1: 2003.

Видением компании является сочетание промышленности, экономики и окружающей средой таким образом чтобы они гармонировали друг с другом. Поэтому Орион Транс делает все возможное для внедрения новых экологических норм и технологий для достижения своего видения и широко распространяет его в массы. Поэтому среди ее клиентов есть много сторонников защиты окружающей среды.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий