Оригинальничаем — День рождения

Оригинальничаем
Оригинальничаем  - День рожденияДень рождения — это счастливое время в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний! И чтобы сделать подарки оригинальными, а дни незабываемыми, тебе пригодятся наши предложения.
Подарки всегда приятно не только получать, но и дарить. Но как сделать подарок оригинальным, приятным и незабываемым? Что подарить мужчине, девушке, родителям, коллегам? И, что немаловажно, где быстро и приемлемо можно заказать подарок? Этим вопросам посвящён раздел «Что подарить на день рождения?».

Любимое фото на холсте в шикарной багетной раме
Оригинальничаем  - День рождения Тебе бы хотелось, чтобы дома у любимого человека в гостиной на стене или даже в спальне висела чудесная картина, частичка именно твоей жизни? Запечатлённый фотокамерой момент жизни может уютно расположиться на холсте в деревянном итальянском багете. Представь, что на глазах у изумленных гостей или, наоборот, в интимной обстановке, ты преподносишь любимому человеку не стандартный набор косметики, а большой сюрприз в красивой упаковке. Что может скрываться под оберткой в чудесной раме? Ваш совместный портрет? Память об отпуске? Вид с горы, которую вы вместе покорили? Да, это может быть действительно оригинальный подарок. Подарок, который будет радовать долгие годы. «Портрет» позволяет тебе в полной мере раскрыть твои творческие возможности. Можно подарить потрет от коллектива на юбилей начальника. Есть фотография любимого уголка природы? Перенеси ее на картину и повесь в кабинете или дома. Твой малыш нарисовал свою первую картину? Теперь есть возможность перенести ее на профессиональный холст. Хочешь повесить в офисе потрет Президента? Твоей задачей будет только поиск автографа.
Оригинальничаем  - День рожденияОткрытка-пазл — оригинальный подарок для друзей и близких в День рождения. Соединяет в себе поздравление и игрушку. Открытка-пазл представляет собой открытку с ярким дизайном и вклейкой с фотографией, коллажем, картинкой с поздравительными надписями и др. Внутрь открытки вкладывается пазл с этим же изображением. Пазл с тонкой разрубкой не рассыпается и вклеивается в открытку всего лишь на двух элементах. Вот это подарок!» — так скажет тебе тот, кому ты преподнесешь эту милую и оригинальную игрушку: паззлы с его фотографией. Это и забава, и добрая память. Выбери фото с улыбающимся именинником — и он будет улыбаться, собирая эти паззлы с картинкой его самого!
Оригинальничаем  - День рождения
Любая игрушка может говорить. Не веришь? В любую игрушку (вне зависимости от ее размера, формы и веса) можно встроить специальный электронный модуль, питаемый от батареек, благодаря которому она сможет говорить. Звук включается по команде различными датчиками. Но несмотря на такое простое объяснение эффект получается просто ошеломляющим — ведь все еще мало кто верит, что игрушки могут говорить. Именно поэтому говорящая игрушка — просто отличный оригинальный подарок и для детей и для взрослых. Надо только придумать, что именно должна говорить игрушка, каким характером обладать и на что реагировать. Говорящие игрушки могут петь и говорить твоим голосом или голосом персонажа, прямо как живые. Можно записать любой текст, придумать сценарий поведения и в результате сделать самый необычный и оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь. Говорящие игрушки уникальны и неповторимы, они идеально подходят в качестве личного подарка и для детей, и для взрослых.
Оригинальничаем  - День рождения Робосапиен — первый доступный робот! Робосапиен — это первый робот, созданный человеком на основе прикладной робототехники и доступный для свободной продажи. Спроектированный ученым из NASA, Робосапиен готов сам выйти из заводской упаковки! Не удивляйся, если он оживет при одном прикосновении к пульту управления. Тебе необходимо только вставить батарейки и он с легкостью исполнит как одну из уже заложенных в него функций, так и новую заданную тобой программу. Благодаря передовым технологиям Робосапиен является полнофункциональным роботом и обладает следующими функциями:

  • динамичная ходьба, бег и повороты;
  • быстрые, полностью управляемые руки с двумя различными захватами;
  • 67 программируемых функций, включающих в себя захват и бросание предметов, удары, сгибания, танец, воспроизведение различных звуков, рэп, а также набор движений кун-фу;
  • разговаривает на языке «пещерного человека»;
  • программируемые движения.
  • до 84 программируемых шагов, с 4мя режимами для дополнительных операций;
  • все команды выполняются посредством эргономического пульта дистанционного управления;
  • работа на обычных батарейках более 6 часов;
  • три демонстрационных режима: танцы в стиле диско, грубое поведение, движения кун-фу;

Марк Тилдене, создатель Робосапиена,- физик-робототехник работавший Los Lamos National Laboratory (Национальная лаборатория Лос Ламос) на NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) а также DARPA, JPL (Лаборатория реактивных двигателей). В 1988 г. он заложил основы биоморфической робототехники, которая и является главным принципом работы Робосапиена — первого коммерчески доступного робота.
В День рождения всем своим родным и близким ты можешь сделать собственноручное чудо. Эта очаровательная рамка очень легко делается, особенно если под рукой есть все материалы. Занятие будет еще более простым, если воспользоваться готовой формой, которые есть в продаже.

Оригинальничаем  - День рождения
Если у тебя нет под рукой готовой формы, то сделай простейшую: возьми коробку из-под детской обуви (или из-под конфет), в середине на нужном расстоянии от внешних бортиков сделай внутренние бортики из картона, тщательно заклей все отверстия и дай высохнуть клею.
Итак, возьми форму и залей в нее гипсовый раствор. Особенность приготовления гипсового раствора заключается в том, что он очень быстро застывает, поэтому все операции нужно делать с большой скоростью и в то же время аккуратно.
1 стакан гипса залей холодной водой (150-200 г), быстро перемешай до образования однородной массы консистенции кефира и, начиная с угла, заливай смесь в форму. Застывание начинается почти сразу, поэтому не забудь сразу положить в форму крючок, на который впоследствии будешь вешать рамку.
Затем раскрась рамку красками (или гуашью) и покрой бесцветным лаком. И вставь в нее фотографию именинника — он будет в восторге!
Наслаждайся красотой!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий