Ошибки девушек при знакомствах в интернете

Сайтов знакомств сейчас великое множество ознакомиться с ними можно тут https://lovechart.ru/badoo/. Они могут помочь найти своего принца и, желательно, на белом Mercedes-Benz. Но вот девушка зарегистрировалась, а ей не пишут или игнорируют её сообщения. Или долгожданное свидание уже состоялось, но мужчина больше не звонит. Как быть? Может быть, девушка что-то не так делает?

Ошибки девушек при знакомствах в интернете

Основные ошибки девушек на сайтах знакомств

  1. Несерьёзный подход к самопрезентации.
    • Девушка считает себя ну очень обаятельной и привлекательной, поэтому мужчина мечты должен сам догадаться об этом по нечёткой и размытой фотографии четырёхлетней давности. А по паре банальных строк в аккаунте он ещё и должен прочувствовать мощь интеллекта, красоту и глубину душевной организации. Увы, мужчины не телепаты. Чтобы достичь успеха, необходимо потратить время на несколько презентабельных фотографий, подготовить грамотный текст и посвящать достаточное количество времени переписке.
  2. Ожидание, что интересные и достойные мужчины обязательно напишут первыми.
    • Например, девушка сидит перед ноутбуком и мучает себя вопросом, почему ей пишут лишь неудачники (на её взгляд), а достойных как ветром сдуло. В нашем обществе не принято, если девушка первой проявляет инициативу. Многие не желают показаться ущербными, нуждающимися в толике внимания. Однако, мужчинам льстит, если симпатичные девушки обращают на них внимание. Если в аккаунте крутые фотки и интересные тексты, многие мужчины будут просто рады вниманию к собственной персоне. А лёгкие и оригинальные фразы, отправленные понравившемуся кавалеру, могут в несколько раз увеличить выбор. Поэтому стоит побороть стеснительность, сломать стереотипы в голове и не бояться написать первой.
  3. Ожидание, что потрясающее свидание увенчается свадьбой, рождением детей и прогулками с детской коляской.
    • Конечно, не стоит ни от чего зарекаться в этой жизни. Но, если верить статистике, 45% первых свиданий оказываются и последними. То есть не имеющими никакого продолжения. Это просто действительность и надо принять её. Даже самое великолепное свидание, фантастические минуты, проведённые вдвоем, — не гарантия того, что люди снова встретятся. И это совсем не означает, что девушка не понравилась мужчине или что-то пошло не так. Не стоит вообще задумываться об этом. Лучше воспринимать первую встречу как еще одну возможность отлично провести время с интересным человеком. И не более того.
  4. Дикое желание понравиться абсолютно всем.
    • Даже при наличии титулов Мисс Вселенная и Мисс Россия нет абсолютно никакой гарантии, что все мужчины упадут к ногам. Не стоит воспринимать сайты знакомств как какой-то финальный отбор конкурса. Лучше относиться к подобным романтическим поискам легко, быть собой и наслаждаться общением.
  5. Игнорирование собственной интуиции.
    • Например, девушка оказывается на свидании с кавалером и понимает, что лучше бы просто сходила в кафе с подругой. Допустим, она чувствует, что мужчина врет, пытается казаться таким, коим не является на самом деле. Бывает такое? Да, бывает. Если не комфортно рядом именно с этим мужчиной, то, может быть, стоит доверять собственному чутью? Ведь оно крайне редко подводит.

Перед тем, как обвинять себя в «притягивании» не тех мужчин, стоит понять, что на собственное решение влиять можно и даже нужно. Соответственно, работать над собой и своими недостатками необходимо

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий