Особенности GSM-диспетчеризации для лифтов

Вам нужна централизованная система контроля лифта? Выход есть, gsm диспетчеризация от Ком-Сис представляет собой относительно новую технологию, предназначенную для управления лифтами в многоквартирных домах. Нетрудно догадаться, что передача данных в ее случае осуществляется с помощью каналов GSM-связи, а для управления всей системой используются специальные алгоритмы.

Особенности GSM-диспетчеризации для лифтов

 

Как работает Gsm диспетчеризация

На практике это более экономичная система, поскольку для связи с диспетчерской службой не нужно прокладывать кабеля. Также она обладает более высокой надежностью, поскольку передача информации по сотовым каналам осуществляется намного быстрее и в ее случае исключена возможность обрыва кабельной линии связи. Наконец, именно благодаря отсутствию проводов в системе увеличивается общая пожаробезопасность.

Таким образом, GSM-диспетчеризация в последнее время начала применяться во многих домах. Тем более, что она обладает невысокой стоимостью обслуживания, что положительно сказывается на цене за эту услугу для жильцов.

Где заказать систему?

Сегодня достаточно много компаний оказывают услуги по установке GSM-диспетчеризации лифтовых кабинок. Но лучше всего обратится к «Ком-Сис», которая занимается в этой области уже несколько лет. Компания является одновременно производителем оборудования для таких систем и уже наработала достаточно большой опыт в их обслуживании.

Почему именно здесь?

«Ком-Сис» выделяет несколько положительных особенностей по сравнению с ее конкурентами. Ниже приведено несколько из них:

  • низкая стоимость. Поскольку компания является самостоятельным производителем, ей не нужно дополнительно включать в свои цены работу посредников. Это положительно сказывается на конечной стоимости диспетчеризации для клиентов;
  • качество. «Ком-Сис» постоянно занимается обучением своих сотрудников и продолжает нарабатывать опыт. На практике это позволяет ей предоставлять качественное и бесперебойное обслуживание системы лифтов. Жильцы домов с GSM-диспетчеризацией никогда не столкнутся с неработающим лифтом;
  • круглосуточная поддержка. Для подобных компаний она является стандартом и «Ком-Сис» ему полностью соответствует. Мало того, консультанты окажут любую помощь и могут принять заявку, независимо от дня или времени суток.

В результате «Ком-Сис» смогла стать одним из лидеров своего рынка и сейчас ее рекомендуют довольные клиенты самостоятельно. Более подробную информацию можно узнать по адресу https://www.komsys.com.ua/.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий