Особенности и правила игры Aliens

Aliens представляет собой автомат с 5 барабанами и 15 выигрышными линиями, который был создан компанией Net Entertainment. На данный момент он доступный во многих онлайн-залах, поиграть в него можно бесплатно или стать обладателем хорошего выигрыша в  казино вулкан зеркало.

aliens-slot-logo

Тематика слота

Aliens — это азартная игра, основанная на фильме Джеймса Кэмерона 1986 года с Сигурни Уивер в главной роли. Атмосфера из фильма была хорошо передана в игровой автомат, поэтому на барабанах можно увидеть множество неизвестных существ, взятых прямо из фильма. Наиболее оплачиваемыми из них являются Королева, Воин и Разведчик.

Предполагается, что чем больше и уродливее инопланетное существо, тем больше выигрыш. Самая высокая выплата составляет 1000 монет за 5 Королев на активной линии. 500 монет может предложить Воин, а 250 игрок получит за разведчика. На таблице выплат можно найти все виды символов, связанные с типом Чужого. Они действительно играют здесь важную роль.

1 уровень

Aliens является автоматом, состоящим из трех отдельных уровней. Уровень 1 представляет собой стандартной слот с 15 выигрышными линиями. В верхней части экрана можно найти измеритель активности Чужих. При выпадении их в выигрыше, счетчик каждого увеличивается. Если игроку удается получить выигрышную комбинацию с активным пришельцем, это увеличивает результат его мультипликатора. Чем больше побед подряд, тем быстрее будет заполняться счетчик, а игрок сможет разблокировать 2-ой уровень.

Играть в слотовые онлайн игры

2 уровень

Уровень 2 позволяет использовать результат мультипликаторов за символы, полученные на уровне 1. Игрок получает оружие и боеприпасы и идет охотится на Чужих. Уровень 2 запускается автоматически. Символы пришельцев размещены на первых 3 кругах игровой линии, позволяют игроку выиграть еще больше. Если он до этого момента накопил большое количество умножителей из 1-го уровня, у него появляется возможность выиграть хороший бонус. Когда игрок получает победу, появляется колесо фортуны, позволяющее стать обладателем дополнительных боеприпасов. Они подобятся, чтобы закончить этот уровень, так как если боеприпасы закончатся, он будет съеден инопланетянином и вернется назад в 1-ый уровень.

3 уровень

Если игрок сможет собрать много боеприпасов и заполнить показатель деятельности Чужого в полной мере, он переходит в 3-ий уровень. Задача игрока заключается в уничтожить чужеродного улья. Для тех, кому посчастливится уничтожить Улей, предусмотрено вознаграждение в виде дополнительных бонусов. Хотя большая часть игры воспроизводится автоматически, это все еще очень интересно.

Вывод

Процент выплат в Aliens составляет 96,4%, что является достаточно хорошим показателем. К тому же, игра отлично отражает атмосферу кино и прекрасно сочетает в себе развлекательные функции и инновационную бонусную игру, которая будут держать любого игрока в напряжении. В то же время здесь есть возможность увеличить содержимое своего кошелька, а графика и спецэффекты в игре выполнены на самом высоком уровне. Настоятельно рекомендуется ознакомится с этим слотом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий