Особенности корма Педигри

Педигри недаром пользуется большой популярностью на рынке. Это на 100% натуральный, сбалансированный и биологически соответствующий корм для собак. Он подходит для домашних питомцев всех возрастов — от щенка до взрослого пса. Этот корм не содержит аллергенов, консервантов, наполнителей, зерновых побочных продуктов, ГМО, соли, сахара и красителей. Недаром отзывы о Педигри исключительно положительные.

Особенности корма Педигри

Преимущества Педигри

  • Уникальные гипоаллергенные и пищевые свойства. Педигри разработан ветеринарами и специалистами по питанию животных. Его рецепт имитирует ту же комбинацию и пропорции ингредиентов, которые необходимы для естественного рациона собак. Благодаря исключительным питательным свойствам и отличным 95% освоением организма, он рекомендуется щенкам, беременным и кормящим сукам, а также собакам, страдающим от аллергии, пищевой непереносимости и проблем с пищеварением.
  • Не содержит тяжелых плохо перевариваемых ингредиентов и аллергенов. Мясо в корме не содержит гормонов и антибиотиков. В его составе нет зерновых, не глютенов, растений и побочных продуктов животного происхождения, ароматизаторов и отдушек. Все ингредиенты имеют высшее качество пищевых продуктов, предназначенных для потребления человеком.
  • Субпродукты. Перигри также содержит ценные, высококачественные мясные субпродукты. Это почки, желудки, и печень, которые богаты белком, витаминами, минералами и незаменимыми жирными кислотами. Они являются залогом здорового питания и особенно важны в период интенсивного роста и деторождения.
  • 95% усвояемости. Корм на 100% адаптирован к естественным потребностям собаки, предлагая максимум мяса и низкое содержание углеводов. Белок, необходимый для жизни питомцев, здесь используется не из тяжелого зерна, а животного происхождения с лучшей биологической совместимостью.
  • Не обрабатываются при высоких температурах. Благодаря технологии сушки компонентов сухим воздухом, корм не проходит усиленную термообработку. Таким образом, ингредиенты сохраняют все свои ценные питательные вещества. Это ценное взаимодействие источников сырья и методов обработки гарантирует, что животные получают все самое лучшее. В результате, пища сохраняет все свои природные качества и отвечает всем требованиям безопасности.

Вывод

При наличии таких преимуществ не стоит удивляться, что корм Педигри стал одним из наиболее востребованных и собирает лишь положительные отзывы от его покупателей. Так что его можно рекомендовать для своих домашних животных. Ведь не зря многие заводчики рекомендуют именно этот корм.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий