Особенности люминесцентной краски

Светящаяся краска отличается от обычной наличием в своем составе люминесцентного элемента, что позволяет ей собирать в себя световую энергию и затем ее излучать. Такая краска часто используется при оформлении дизайна интерьера, позволяя сделать его уникальным и неповторимым.

59255723

Существует множество цветов люминесцентной краски, причем для определенных целей доступна даже бесцветная. Последняя светится исключительно в ночное время или при воздействии ультрафиолетового излучения. Благодаря разнообразию типов такая краска может быть использована практически везде. Ознакомится со всем возможным ее ассортиментом можно, например, у компании lumi-light.com.

Где используется?

Так как свойства люминесцентной краски почти не отличаются от стандартной и обладают возможностью светиться, то ее можно использовать во многих областях.

  • краска что светиться фото

    Декорация интерьера. Светящаяся краска подходит для дизайна одежды и многих других задач, но в большинстве случаев она применяется для оформления интерьера. Краска является идеальным решением для полной покраски стен, рисования узоров или написания на них картин. Чаще всего она используется в ночных клубах или в местах с минимальным освещением.

  • Украшение фасадов. Светящаяся краска также используется во время работ с наружными стенами, одновременно сохраняя свои свойства. Это дает возможность украсить свое здание или забор, которые ночью будут красиво светится. Полностью украшать фасад с помощью такой краски нет смысла, зато она позволяет выделить некоторые элементы дома.
  • Покраска автомобилей. Светящимся можно сделать не только свой дом, а и автомобиль. За счет своего свойства многие автовладельцы красят кузов или диски люминесцентной краской. Она также позволяет осветить ночью панель салона и другие элементы.
  • Украшение сувениров. Многие дизайнеры используют краску с люминесцентом для украшения предметов интерьера. Ваза, пепельница или другой небольшой предмет обретают с ее помощью новый вид и могут светится ночью.

Также люминесцентная краска подходит для украшения тканей, тела и при нанесении макияжа. Компания люми-лайт может предложить материал для решение любой задачи.

Особенности

lyuminofor-svetyaschayasya-kraska-lyuministsentnaya-fluorestsentnaya_34036820_1_fЛюминесцентная краска обладает несколькими положительными свойствами, выгодно ее выделяющими на рынке:

  • возможность светится ночью;
  • огромный выбор цветов;
  • может использоваться для любой поверхности;
  • высыхает за короткий промежуток;
  • легконаносимая
  • эффект свечения длится более 12 часов.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий