Особенности панелей буазери

Название буазери происходит из Франции, где наиболее состоятельные люди украшали ими интерьеры своих домов. Они представляют собой декоративные панели из натурального дерева, способные кардинально изменить внешний вид комнаты, зала и других помещений. Благодаря своей красоте,  хорошим характеристикам а также богатому модельному ряду (смотрите каталог http://www.trio.ru/catalog/buazeri/), такие панели пользуются огромной популярностью до сегодняшнего дня, да и искусство изготовления буазери развивается большими темпами.

a733be7f1a57d4c1e2a1011aeb3dadc9

 

Преимущества буазери

Панели буазери являются достаточно дорогими на сегодняшний день. Но многие владельцы домов и квартир отдают предпочтение именно им, несмотря на их стоимость. Почему так? Дело в том, что они имеют ряд преимуществ, благодаря которым их довольно выгодно устанавливать:

  • отличная звуко- и тепло- изоляция. Благодаря этим свойствам можно забыть, что такое шумные соседи или что происходит на улице, а также получить теплое помещение в холодную пору года без необходимости использовать утеплители.
  • экологические материалы. Этим отчасти можно объяснить высокую стоимость и соответствующий уровень качества. Для изготовления буазери используется исключительно натуральное дерево, которое отлично сохраняет свои преимущества. Поэтому в их составе невозможно обнаружить химические компоненты, а натуральное дерево будет служить своим владельцам намного дольше.
  • дизайн на любой вкус. Это ключевое преимущество панелей — их можно оформить в различных стилях и они будут вписываться в любой стиль оформления. Существует несколько способов декорации буазери — патина, резьба, золочение и добавление других материалов в качестве дополнительного украшения (кожа, металл, стекло и другие).

e3223160855174af3c66c26310218cb4

Где заказать?

Панели буазери можно приобрести как в виде готовых решений, так и под заказ. Изготовлением буазери занимаются многие компании и каждая из них предлагает свои решения, поэтому второй вариант позволяет подобрать для себя уникальный дизайн. Среди множества поставщиков мебели особое место занимает компания Трио Интерьер, которая может предложить максимально большой выбор таких панелей. Она довольно долгое время занимается в этой сфере и поэтому обладает большим опытом.

Почему именно здесь?

В случае с Трио Интерьер все просто. Она имеет ряд преимуществ, за счет которых ее хорошо знают заказчики.

  • Конкурентоспособные цены;
  • Большой ассортимент;
  • Комплексные услуги (доставка, сборка);
  • Гарантийной обслуживание.

Узнать больше о предложении вы можете по т. +7 (495) 125-48-49

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий