Особенности светодиодных led светильников

светодиодный led светильникКлассические лампочки, которые были популярны и востребованы до недавнего времени, ушли в прошлое. Они не только плохо освещали помещение, но при этом потребляли большое количество электроэнергии и сильно грелись. Современными осветительными приборами теперь считаются светодиодные светильники. Они имеют множество преимуществ, среди которых:

  1. Долговечность – светодиоды, из которых они состоят, могут работать на протяжении тысячи часов подряд.

  2. Экономичность – почти в 3 раза такие лампочки потребляют электроэнергии меньше, чем аналогичные устройства.

  3. Экологичность – в составе лампочек нет никаких вредных веществ и ртутных примесей.

  4. Возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки – находящиеся внутри кристаллы могут поместиться в любых корпусах, вне зависимости от размера и формы.

Обращая внимание на то, что светодиодные led светильники на сайте https://evrosvet.com.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki/ имеют такой набор плюсов, можно с уверенностью сказать, что они долгое время не утратят своей популярности. К тому же такие устройства очень практичны и эстетичны, чем и привлекают пользователей. При помощи таких светильников можно создать в помещение необычное освещение и уютную атмосферу. Самыми популярными моделями считаются круглые светильники. Они могут использоваться как в качестве встраиваемых моделей, так и накладных.

Точечные светодиодные led светильники

В последнее время на рынке стали появляться точечные светильники. Они имеют разные виды и формы. Наиболее популярными считаются встраиваемые модели. Их принято монтировать сразу в потолок. Помимо этого, такие светильники имеют отличительные характеристики:

не поворотные, которые способны осветить помещение под определенным углом;

  • поворотные – особые виды конструкций, которые можно устанавливать в определенном положении, для того чтобы свет был именно там, где нужно потребителю;

  • карданные – они имеют в своей конструкции несколько ламп на одном корпусе, особенность их в том, что можно включить разные комбинации свечения таких ламп;

  • даунлайт – это потолочные модели, которые направляют свой свет в одну точку. Они имеют алюминиевые радиаторы, которые помогают эффективно отводить тепло и тем самым продлевает жизнь диодам.

В зависимости от мощности и вида светильников, они могут иметь разную стоимость. Выбрать подходящие товары можно в интернет-магазине Evrosvet на сайте evrosvet.com.ua по самым разумным ценам.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий