Особенности утепления стен дома пенопластом

Если с наступлением тепла люди начинают мечтать о море и отпуске, то с наступлением осени или зимы все спешат утеплить свои здания. И неважно новая постройка или старая. Ведь теплый дом – это Ваше  здоровье, это экономия средств на отопление. Наша компания в г.Днепропетровске на протяжении длительного времени занимается ремонтными работами.

графитовый пенополистирол на фасаде. утепление домов пенопластом Днепропетровск

Самая востребованная на сегодня – это утепление домов. Мы можем утеплить Вашу квартиру, офис,  производственные помещения изнутри и снаружи. Обладая огромным опытом выполнения высотных работ, наши специалисты  поднимутся на любое высотное здание в городе.

Учитывая все пожелания заказчика, мы поможем выбрать любой теплоизоляционный материал. Мы расскажем о каждом выбранном материале — его достоинства и недостатки. И хотя на рынке строительных материалов предлагается огромный выбор утеплителей, большинство сейчас останавливается на двух – это минеральная вата или пенопласт.

Они идеальны для утепления стен снаружи. И хотя есть небольшие отличия в технических характеристиках, но самую главную свою функцию они выполнят – дом будет зимой теплым, а летом прохладным. И, конечно же, необходимо чтобы все материалы были только самого высокого качества, имели сертификат соответствия, а бригада рабочих имела достаточный опыт работы по утеплению стен снаружи. Что еще можно сказать о пенопласте: он хорошо  себя зарекомендовал как тепло и звукоизоляционный материал, он экологичен, водонепроницаем, в нем не живут никакие насекомые и грызуны.

Утепление стен пенопластом не будет нагружать несущие конструкции, что немаловажно для старых построек. Толщина пенопласта подбирается с учетом климатического пояса. И за Вами остается только один шаг – это позвонить к нам.

наружное утепление стен ценаМы приедем, обсудим с Вами все Ваши пожелания, выберем самый подходящий вариант, рассчитаем цену на работы и приступим к выполнению заказа. И Вы не узнаете свой дом в  Днепропетровске. Новый красивый фасад, теплое помещение изнутри и сэкономленные средства на отопление. Мы ждем Вас.

Соверменное утепление стен — это неотъемлемая вещь, которая нужна каждому.

Благодаря утеплению, Вы экономите расход тепла, расход газа, а самое главное Ваши деньги! Специалисты компании Теплотренд, помогут подобрать оптимильный и экономичный по затратам вариант утепления стен Вашего дома.

Гарантия на утепление от 1 года. Высочайшее качество и скиди для постоянных клиентов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий