Остекление лоджий и балконов в Киеве

Компания «Орнет» предлагает остекление балконов пластиком под ключ. При проведении работ используем системы собственного изготовления. Узнать цены и заказать услугу можно на странице https://ornet.com.ua/balcony/balkony-pod-kluch/ или по т: 067 234 3254.

застеклить балкон киев недорого

Особенности остекления балконов окнами ПВХ

  • Грамотный подбор профиля и комплектации.
  • Возможен монтаж ламинированных конструкций.
  • Откосы оформляются сэндвич-панелями.
  • Вентиляционная система устанавливается под покрытиями.

При отделке лоджий используются:

  • деревянная облицовка, панели МДФ, ПВХ;
  • утеплители разных видов;
  • откосы и подоконники;
  • алюминиевые шкафы (раздвижные, распашные);
  • бельевые сушки (потолочные, настенные).

По завершению остекления балкона устанавливаются жалюзи:

  • горизонтальные,
  • вертикальные.

Эти светозащитные устройства представлены в различных цветовых решениях.

Вопрос. Что же лучше: КВЕ или Provedal? Основное отличие первой системы из пластика от алюминиевого аналога — более высокий уровень теплоизоляции. Компания «Орнет» предлагает заказчикам узнать подробнее о каждой конструкции у специалиста и подобрать оптимальное решение для конкретного помещения, звоните 067 234 3254.

 балкон под ключ киев недорого

Когда оформлять заказ на остекление балконов?

Как правило, заказывают услуги под ключ летом. Весной и осенью люди редко обращаются за установкой систем, утеплением и отделкой лоджий.

Однако в действительности работы могут осуществляться и в демисезонный период. Их качество зависит исключительно от характеристик материалов и профессионализма исполнителей. Отдельные мероприятия по обустройству помещения под ключ следует проводить, учитывая погодные условия. Например, нельзя выполнять теплоизоляцию помещений, отделку пластиком и другие работы при температуре воздуха ниже –10 °С. Невозможно качественно установить алюминиевые профиль и другие части конструкции в дождливую погоду.

От чего зависит стоимость остекления балконов?

Окончательный расчет суммы осуществляется только после выбора всех материалов, типа системы и определения перечня работ. Для монтажа используются конструкции из пластика или алюминия. Цена утепления зависит от размеров проема, особенностей основания и подбора отделки — обшивки панелями, деревом или другой декоративной облицовкой. В смету входят дополнительные услуги: монтаж комплектующих элементов (например, сетки от насекомых), установка навеса и пр. Вызвать замерщика вы можете по телефонам указном внизу статьи.

Особенности остекления балконов системами Provedal и КВЕ

Конструкции Provedal изготовлены на основе профиля из алюминия. Они состоят из раздвижных створок, одинарного стеклопакета, ручек защелок. Система КВЕ производится из пластика. Она комплектуется распашными створками, стеклопакетом с нужным количеством камер, поворотными ручками.

Узнайте больше о характеристиках конструкций и стоимости монтажа у менеджера компании «Орнет». Позвоните по номеру +3  067 234 3254 и задайте вопросы, связанные с остеклением балконов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий