Островцы – место отдыха от городской суеты

Жизнь в мегаполисе имеет свои недостатки – бесконечные пробки, постоянный шум, испорченная экология и множество других. Неудивительно, что многие начинают задумываться над вопросом переезда в небольшой поселок, расположенный недалеко от города. Собственно, желающим жить в гармонии с природой, в полной тишине и одновременно недалеко от Москвы можно посоветовать Купить участок в островцах.

Купить участок в островцах

Особенности и преимущества поселка

Поселок Солнечный Берег расположен лишь в 16 километрах от МКАДА по трассе, поэтому проблемы добраться на работу в Москву у жителей не будет. Вдобавок, будущие владельцы участка получат и другие преимущества:

  • полноценная инфраструктура. В районе расположены детские сады, общеобразовательные школы, а также спортивный комплекс Воля. При необходимости сделать покупки можно посетить один из нескольких гипермаркетов. Все заведения находятся в радиусе 5 км от поселка, что делает их максимально доступными;
  • коммуникации. Все участки электрифицированы (15 КВт) и газифицированы, что позволяет пользоваться всеми необходимыми для жизни удобствами. При этом любой владелец участка может отказаться от газа и перейти исключительно на электричество;
  • экология. Поскольку Солнечный Берег находится вдали от города, природа на территории остается нетронутой. В распоряжении жителей доступны леса и близлежащее озеро.

Узнать больше о предложении вы можете по т: +7 (495) 507-73-06

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий