Отзывы об электриках компании «Маклайт»

Вызов электрика компании «Маклайт» поможет решить любые проблемы, связанные с электротехническими и электромонтажными работами. Специалист выполнит диагностику неисправностей электрики, проведет монтаж розеток, выключателей, бытовых и осветительных приборов, позаботится о качественной прокладке антенного кабеля, монтажу слаботочных линий, трансформаторов, щитков и т.д. Электрики «Маклайт» имеют специальное образование и соответствующую подготовку, что гарантирует качество и оперативность проведения всех электромонтажных работ. Электрика под ключ в Москве компанией выполняется в кратчайшие сроки и по доступной цене. Звоните +7 499 444 32 34.Отзывы об электриках компании «Маклайт»

О компании

«Маклайт» оказывает профессиональные услуги электрика на дом в Москве по всем видам электромонтажных работ. В компании понимают, что вызов электрика всегда сопряжен со срочностью решения какой-либо проблемы, поэтому уделяют особое внимание пунктуальности и оперативности выезда к клиенту.

Кроме того, решение проблем, связанных с электричеством, предполагает наличие большого багажа знаний и опыта у специалиста. Все электрики обладают высокой квалификацией и профессионально решат все вопросы, связанные с:

  • монтаж электропроводки, розеток;
  • установка электросчетчиков;
  • подключение и ремонт электроплит;
  • любые электромонтажные работы.

Основное преимущество «Маклайт» — все работы по электромонтажу проводятся с применением профессионального оборудования и использованием современных изоляционных материалов и электропроводки. Вызовите на дом электрика и решите проблемы с электричеством эффективно и профессионально. Заказать вызов электрика на дом можно по телефону +7 499 444 32 34 или воспользовавшись формой обратной связи на сайте https://elektro-tm.ru/.

Что умеют электрики Маклайт?

Монтаж и замена проводки в квартире.

Быстро и просто производят монтаж электропроводки и электрических розеток в Москве. Монтаж проводки выполняется от распределительного щита до всех конечных потребителей электроэнергии, при этом учитывается мощность всей подключаемой нагрузки.

Прокладка электропроводки, а также замена старой электропроводки – работа, которую стоит поручать только профессионалам. Не стоит уповать на собственные силы и знания. Обратитесь в Маклайт, гарантируем, что монтаж электропроводки будет произведен на высоком уровне.

Специалисты осуществляют прокладку электропроводки как открытым (наружным), так и закрытым (внутренним) способом. Квалифицированные электрики подсчитают примерную потребляемую энергию, и определят, по какой схеме целесообразнее произвести монтаж, замену электропроводки в квартире. Монтаж электропроводки может занять несколько часов, или несколько дней, если квартира не пустая.

Установка и монтаж розеток

Устанавливают силовые, сетевые и штепсельные розетки. Данный вид работ, при всей кажущейся простоте, требует учета многих нюансов:

  • назначение помещения,
  • расположение мебели и электроприборов…

От этого зависит  высота установки розеток, их количество в одном блоке, правильный расчет максимального тока для розетки и т.д.

Специалисты Маклайт квалифицированно установят розетку в помещении, а затем при необходимости подключат кабель к щитку. Помните, что подключать кабель, а желательно и осуществлять монтаж и установку розетки, должен профессиональный электрик. После выполнения работ электрик обязательно проверит на правильное функционирование установленную розетку с заземлением и проинструктирует вас о правилах пользования ею.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий