Пакеты для мусора 120 л «АльфаПак»

Мешки для мусора 120 л являются практичными приспособлениями, с помощью которых упаковывают отходы. Им присущи высокие прочностные свойства и хорошая герметичность. Они производятся из качественного ПНД.

Пакеты для мусора 120 л «АльфаПак»

Пакеты для мусора 120л толщиной 19 мкм рассчитаны для сбора и перевозки:

  • бытового мусора,
  • стройматериалов,
  • продукции сельского хозяйства.

Чтобы купить по выгодной цене синие и черные мешки для мусора 120 литров 50 шт. в рулоне оптовой партией, обращайтесь в компанию «АльфаПак». Грамотные сотрудники быстро сформируют заказ и позаботятся об оперативной доставке в нужный населенный пункт России. В ассортименте представлен широкий ассортимент мешков для мусора различного объёма, прочности и толщины.

Компания «АльфаПак» основана в 2003 году как розничная торговая компания. Очень быстро ей удалось вырасти до уровня крупной оптовой компании, которая сегодня осуществляет поставки своей продукции во все регионы России. Она обладает собственной производственной базой и активно наращивает производственные мощности расширяя ассортимент собственной продукции.

В ассортименте представлен широкий ассортимент мешков для мусора различного объёма, прочности и толщины. Узнать больше о предложении вы можете у представителя компании по телефонам:

  • +7 (495) 780-50-42
  • +7 (926) 962-10-00

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий