Паркетное покрытие — это комфорт и респектабельность в вашем доме

Элитный паркет — это натуральная красота и мощь дерева. Такое покрытие одновременно включает высочайшее качество, элегантность и простоту. Благодаря неповторимому аромату и чудесным оттенкам древесины в вашем доме будет создана роскошная и уютная атмосфера. фото пол из паркета

Преимущества паркета

Паркетное покрытие из натурального дерева имеет такие преимущества:

  • высокое качество;
  • производство при помощи нового оборудования и современных способов обработки доски;
  • большой выбор оттенков, позволяющий расставлять акценты в любых интерьерах;
  • экологичность продукции;
  • приемлемая стоимость.

Паркетное покрытие - это комфорт и респектабельность в вашем доме
Салон интерьерных решений il Tempo предлагает огромный ассортимент паркета, который воплотит в жизнь любые ваши задумки и фантазии, при этом такое покрытие станет ярким акцентом в вашем доме.
Весь представленный элитный паркет подбирали дизайнеры и консультанты, для того, чтобы наши клиенты могли долго наслаждаться изумительным качеством. Элитные паркетные полы обладают отличным эстетичным видом, практичностью и долговечностью.

Производство элитных паркетных покрытий

В процессе изготовления паркета задействованы только ценнейшие древесные сорта, в результате этого пол становится самой значимой частью любой комнаты. А благодаря современным технологиям создавать пол можно точными пропорциями и формами.

Процесс укладки элитного паркета

Самостоятельно укладывать паркет проблематично, ведь этот материал считается капризным. По этой причине лучше доверить это дело профессионалам, которые владеют определенными навыками и специальным инструментом.

Укладка полов осуществляется в определенной последовательности. Для начала нужно сделать пол ровным, ведь паркетное покрытие предполагает аккуратность и внимательность. Подоснова паркета устанавливается на цементную стяжку. Затем ее грунтуют и после этого можно переходить к фиксации листов фанеры. В конце все выровнять, а также отциклевать аппаратом. После проведенных работ на протяжении двух недель запрещается ставить мебель на пол.

Также есть еще один вид элитного паркета, который имеет алюминиевые замки, что исключает использование клея. Такой паркет имеет отличную влагостойкость, он устойчив к солнечным лучам, а также прочный и долговечный.

Правила ухода за паркетом

Паркет считается дорогим покрытием, ремонт которого предполагает дополнительные затраты. По этой причине лучше правильно ухаживать за этим видом покрытия. Так, например, ходить нужно только в обуви на мягкой основе. Ножки мебели рекомендуется ставить на коврики. Влажную уборку проводить тряпкой, которая смочена в воде.
Паркет даже самый прочный и надежный имеет свойство со временем изнашиваться и терять свой изначальный вид. Но это можно исправить при помощи циклевки и вскрытия лаком.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий