Пароочиститель Karcher SC 952

Karcher SC 952 — предназначена для быстрой чистки. Он с легкостью сделает чистыми окна, зеркала, ванны, душевые кабины, и даже растения . SC 952 в простой способ поможет также освежить одежду. Купить пароочиститель керхер можно всего за 90 долларов.
1 422 900

Технические характеристики

  • Напряжение (Вольт) / 220 — 240
  • Частота (Герц) / 50
  • Мощность нагревательного элемента (Ватт) / 1600
  • Максимально давление пара (бар) / —
  • Время нагревания / 15 сек.
  • Емкость котла  расширительного бака (литров)  / 0,25
  • Кабель питания / —
  • Вес без оборудования (килограмм) / 1,2
  • Размеры (дл. x шир. x выс.) (мм) / 190 x 100 x 280

Стандартное оборудование

  1. Безопасная блокировка
  2. Насадка сопло
  3. Щетка круглая
  4. Стяжка для окон

Пароочиститель SC 952-это удобный, компактный прибор для небольших работ. Пара без труда растворяет даже очень стойкие загрязнения. Время нагревания пара составляет всего 15 секунд. Удобный съемный бак облегчает наполнение водой под краном. Безопасная блокировка защищает от случайного запуска. Благодаря пару, можно также с легкостью обновит одежду. В комплекте круглая щетка, мощная паровая насадка и резиновый очиститель для окон, они отлично подходит для ежедневной чистки. Пароочиститель Karcher Имеет функцию очистки от накипи.

Обратите внимание! Насадка на сопло позволяет не только ограничить потребление воды, но и значительно сокращает время уборки.

Особенности и преимущества

Мощность нагревателя — 1600 В. После 15 секунд прогрева Керхер S.C.952 готов к работе. Резиновая насадка для окон
позволяет сделать все стекла в доме идеально чистыми без использования химии а безопасная блокировка предотвращает случайное включение.

Используя мощное сопло вы получите концентрированный поток пара который обеспечивает лучший эффект очистки. А круглая щетка позволит с легкостью справиться с загрязнениями углов и щелей. Это поистине незаменимый инструмент для уборки на кухни и в ванной.

 

Видео

Что может пароочиститель смотрите в видео в видео к этой статье. Поистине незаменимая бытовая техника. Если вам нужна быстрая и качественная уборка, этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем доме.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий