Пеллетная горелка Pelltech – что это такое?

Пеллетная горелка Pelltech является устройством, которое можно установить в уже использующимся котле, в целях его модернизации и запуска отопления пеллетами, т. е. топливом из биомассы. Если до сих пор обогрев производился с использованием угля и дров, то можно быстро произвести модернизацию и использовать гранулы.

конструкция паллетной горелки
Фотография конструкции пеллетной горелки.

Почему стоит использовать горелку для пеллет Pelltech

  • Вы экономите деньги
    Пеллеты это конкурентоспособное топливо по отношению к другим видам твердого топлива. Разделение воздуха для первичного и вторичного сжигания вызывает более эффективное сгорание и снижение выбросов загрязняющих веществ. Кроме того, в этих горелках можно сжигать топливо более низкого качества, которое в стандартных котлах вызывает засорение горелок. Более того, это решение способствует длительной работе без необходимости сервисного обслуживания и замены основных элементов (наиболее важной из них является камера сгорания).
  • Вы экономите время
    Горелки пеллетные благодаря использованию вращающегося шнека работают весь сезон без чистки. Достаточно простого пополнения топлива, в бункер. Горелка сама зажигает и тушит огонь без человеческого вмешательства, поэтому можно спокойно уехать на несколько дней из дома, а чтобы иметь душевное спокойствие, работу горелки можно контролировать on-line.горелка пеллетная Pelltech
  • Вы заботитесь о своем комфорте и удобстве
    Пеллеты это чистое топливо, не имеет пыли, а значит не загрязняет котельную. Кроме того, в связи с упомянутым выше вращающимся шнеком горелку не нужно чистить (стандартные горелки нужно обслуживать, только 2 раза в неделю). Это действительно огромная разница по сравнению с имеющимися на рынке решениями.
  • Вы заботитесь о своих близких
    Благодаря тому что горелка сама себя очищает, а также действует без присмотра, и кроме того за ее работой можно наблюдать через интернет, многие люди выбирают это решение для пожилых членов семьи, так как обеспечивают им безопасное, дешевое тепло, которое не требует работы с их стороны. А вам лишь нужно будет приезжать и заправлять топливом емкость.горелка пеллетная
  • Вы заботитесь о безопасности
    Конструкция горелки и вращающийся шнек сводит к минимуму риск заднего вида пламени. Управление контролирует и предупреждает о состояниях, опасных в работе горелки.
  • Очень простое управление
    Интуитивно понятное управление очень простое в использовании.
  • Вы заботитесь об окружающей среде.
    Пеллеты это экологическое топливо. Вы заботитесь о своем окружении и своих близких. Дым поднимающийся из дымохода, не выделяет неприятного запаха.

Ищите место где купить? Приобрести пеллетную горелку прямо сейчас вы можете позвонив по т. 380934706844 в интернет магазине современных инженерных систем Мodernsys. Звоните сегодня!

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий