Перегрузочное оборудование ООО Торговой Группы «Stalker»

Одним из самых важных действий связанных с перевозкой товаров является его перегрузка. ООО Торговая Группа «Stalker» на протяжении девяти лет поставляет перегрузочное оборудование цены на которое ниже чем у конкурентов, а качество выше. Прочитайте эту статью чтобы узнать почему следует воспользоваться ее услугами.

Перегрузочное оборудование ООО Торговой Группы «Stalker»

Ассортимент

В состав ассортимента перегрузочного оборудования «Stalker» в частности входят:

  • перегрузочные мосты;
  • герметизаторы ворот;
  • шлюз-тамбуры;
  • подъемные столы;
  • мобильные рампы…

Преимущества использования перегрузочного оборудования

Экономия времени

Перегрузочное оборудование ООО Торговой Группы «Stalker»

В эпоху глобальных потерь ресурсов, одним из важнейших и самых ценных является время. Компания дарит его своим клиентам. Предлагаемое ею перегрузочное оборудование облегчает разгрузку и загрузку, тем самым вы сокращаете количество операций к минимуму. Благодаря этому работа на складе предприятия будет осуществляться быстро, эффективно и безопасно.

Оптимизация процессов

Современные транспортировочные системы оптимизируют процессы распределения товаров, в первую очередь в местах, где операции погрузочно-разгрузочные происходят с высокой частотой. Компания предлагает решения для применения как внутри, так и снаружи зданий.

Нивелирование разницы в уровне

Предлагаемые компанией решения позволяют производить перевалку грузов удобным способом, путем выравнивания уровней пола грузовика и пола складского помещения.

Перегрузочное оборудование ООО Торговой Группы «Stalker»

Универсальное применение

Чаще всего решения торговой группы «Stalker» находят применение в распределительных центрах, транспортно-логистических компаниях, производственных компаниях, торговых центрах.

Функциональность

Предлагаемые устройства обеспечивают высокую практичность и простоту в использовании. Адаптированы к индивидуальным потребностям клиента. В этом большая заслуга правильно подобранных компонентов.

Безопасность

Широкий ассортимент продукции — это еще не все. Представленное предложение дополняется рядом аксессуаров и дополнений обеспечивающих необходимый уровень безопасности настройкой к конкретному продукту. Предлагаемые компанией решения отвечают стандартам и имеют все необходимые аттестаты и сертификаты.

Профессиональные консультации

Преимущества профессионального перегрузочного оборудования неоспоримы, но чтобы сделать оптимальный выбор и установку, необходима помощь и консультации профессионалов. Опытный персонал поможет как с проектом, так и с технической точки зрения. ООО Торговая Группа «Stalker» всегда к вашему распоряжению.

Вывод

Выбрав услуги ООО Торговая Группа «Stalker» вы не прогадаете, так как она реализовала огромное количество проектов, а это значит, что уже имеет хороший опыт. Много заказов были реализованы нестандартным способом на основании индивидуальных потребностей клиентов.

Рекомендуем к просмотру! В видео к этой статье можно увидеть пример разгрузки с применением мобильной рампы. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий