Перевозка строительных материалов манипулятором

Получив опыт работы в транспортной отрасли, многие компании поняли что стоит заботиться об удовлетворении своих клиентов. Выходя навстречу ожиданиям клиентов, многие ввели в свой ассортимент услугу перевозки строительных материалов транспортными средствами оборудованными манипуляторами. Перевозка осуществляется специально оборудованными автомобилями, в зависимости от заказа. Таким образом заказчик может быть спокойным за безопасность, загрузку и разгрузку.

газель с манипулятором

Транспортная компания МanipulatorSpb предоставляет перевозку стройматериалов манипулятором в городе Санкт-Петербурге и окрестностях. Каждая перевозка тщательно готовится и проверяется перед выездом и по прибытию на место назначения. Благодаря профессиональным водителям, вы можете быть уверены, что даже хрупкие строительные материалы будут доставлены в целости и сохранности, туда куда вам это нужно.

Почему стоит воспользоваться услугами МanipulatorSpb

Компания работает долгое время и предоставляет услуги по грузовым перевозкам, она расширила свой автопарк разными грузовыми автомобилями с манипуляторами для соответствия заказам по их масштабам. Такое расширение автопарка стало возможным именно благодаря довольным клиентам, которые поручают компании и другие формы транспортировки.

Также кроме качественного автопарка стоит отметить и коллектив компании. Все водители имеют опыт в перевозке окон, строительных материалов, предметов больших размеров. В совершенстве владеют автотранспортом и краном манипулятором а также отлично ориентируются как в городе, так и в его окрестностях.

перевозка груза манипулятором

Все водители проходят в обязательном порядке медосмотр и инструктаж перед выездом с автопарка. Еще ни разу за все время компании не было такого чтобы водитель выехал на заказ пьяным или больным. Не случалось и жалоб на неквалифицированную работу.

Обратите внимание! Весь груз водители фиксируют перед транспортировкой, благодаря чему вероятность его повреждения во время перевозки сведена к нулю. Они также помнят о том, что в случае нежного товара, следует соответственно подбирать скорость и стиль вождения.

Итог

Как вы уже поняли, обратившись в специализированную компанию вы воспользуетесь услугами профессионалов в своем деле. И ваши стройматериалы привезут прямо на строительную площадку в целостности и сохранности. Заказать услуги манипулятора прямо сейчас вы можете по т. 8 (911) 964-95-31

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий