PikART — легкий и стильный лофт в своем лучшем выражении

Если вы предпочитаете творчество, свободу и терпеть не можете рамки, тогда вам непременно придётся по душе стиль лофт. Созданный в конце прошлого века в Постиндустриальное время он сразу же покорил сердца писателей, художников и дизайнеров. Этот стиль не любит преград и оков, перегородок и тесноту, ему подавай свободу и воздух. Неотъемлемой частью интерьеров в этом стиле являются стильные и оригинальные светильники. Они легко узнаваемы по искусственно состаренному внешнему виду, отсутствию декоративных элементов в привычном смысле этого слова, легкому прикосновению времени.

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ЦЕНА

Именно такие удивительные и неординарные осветительные приборы изготавливает известная украинская фабрика осветительных приборов PikART. Созданное в 2000 году производство сейчас активно процветает и модели этого бренда любимы и узнаваемы далеко за пределами Украины. В основе выпуска светильников лежит технология изготовления светотехнических изделий с помощью технологии литья. Именно поэтому все светильники PikART отличаются стильным и ярким внешним видом, оригинальностью и прочностью.

В начале своей деятельности компания выпускала светильники исключительно под заказ, сегодня же их можно приобрести в любой удобное время — в интернет-магазине светильников е27.

Богатый ассортимент для самых взыскательных клиентов

Модельный ряд светильников PikART состоит из многих интересных решений. Элегантные подвесы, плафоны которых изготовлены из специальной стали, выполненные методом художественного литья с использованием лака и порошкового покрытия станут удивительной изюминкой любого помещения.

Не менее интересны и практичны чувственные бра этого бренда. Выполненные из латуни и изящно декорированные искусственной патиной, они вылядят эффектно и необычно. Благодаря использованию особой технологии светильник имеет состаренный вид, который только придает изысканность и особую атмосферу интерьеру.

Оригинальные и долговечные осветительные приборы PikART являются не просто источниками света, а удивительными декоративными элементами, способными кардинально поменять интерьер и сделать его выразительнее. Они станут лучшим выбором, если вы хотите оживить комнату расставить в ней яркие, стильные акценты.

Купить светильники PikART, а также других известных брендов быстро, просто, а главное по доступной цене можно в интернет-магазине света е27. Огромный выбор, доступные цены, несколько вариантов доставки и оплаты — воплотить дизайнерские идеи и создать интерьер мечты еще никогда не было так легко!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий