Пиломатериалы Киев: оптом и в розницу

Уважаемые дамы и господа, уже не первый год компания Пиломатериалы Киев занимаемся производством деревянных реек и имеет многолетние традиции в производстве изделий из древесины. Работает в Киеве и Киевской области постоянно предоставляя продукцию высочайшего качества для оптовых и розничных клиентов. Производит отделочные планки из различных пород древесины отечественных и экзотических пород. Располагаем современным машинным парком, использует лучшие строгальные станки фирмы Weinig, что в сочетании с опытом персонала является гарантией высокого качества продукции. плинтус деревянный фото

Продукция

Компания занимается производством изделий из древесины для столярной отделки. Сотрудничает с более чем пятьюдесятью постоянными клиентами. Все предлагаемые изделия это продукция очень высокого качества. Специализируються на производстве:

  • террасных и напольных досок сосновых, еловых и т.д;
  • плинтусов сосновых, буковых, дубовых, липовых…;
  • лестниц и перил;
  • заборов садовых и для охотничьих домиков;
  • деревянных уголков и наличников дверных;
  • порогов, подоконников, столешниц;
  • бруса.

Перечень продукции смотрите тут pilomaterialu.kiev.ua/pogonazh_izdeliya_derevo/. Возможно выполнение также нестандартных изделий по заказу клиентов.

Обратите внимание! Все из Вас, кто ищет столярных изделий, приглашаються к сотрудничеству с компанией. Пиломатериалы Киев гарантирует высокое качество предлагаемых товаров, постоянные скидки и акции.

Почему стоит покупать в Пиломатериалы Киев?

Интернет-магазин предлагает Вам плинтусы деревянные и много других деревянных профилей и изделий заказать которые вы можете комфортно в доме не вставая со своего кресла. Все что нужно компьютер и доступ в интернет. Большая часть товара доступна на сайте pilomaterialu.kiev.ua, доставка осуществляется мгновенно по Киеву и области, возможна отправка товаров курьерской службой по всей Украине.

Предложение включает, в частности, рейки из сосны, дуба, бука, ясеня, липы и экзотических пород древесины. Специализация-это также вагонка, фасадные доски, поручни деревянные круглые, так и нестандартных форм. Предлагаемая в ассортименте вагонка деревянная изготавливается в основном из сосны и ели. Также продают цокольные накладки, уголки, дверные коробки, лаги, рейки брус.

Обратите внимание! Компания имеет собственную строительную бригаду. Оградите себя от «стрелочников», когда монтажники говорят что виновен производитель, а производитель винит монтажников. Покупайте материалы и заказывайте сопутствующий монтаж в одной компании — pilomaterialu.kiev.ua. Звоните сегодня +38 (067) 426-93-70

Пожелания

Директор: Владимир Владимирович
— Мы надеемся, что наша многолетняя практика в обработке древесины будет соответствовать с Вашими пожеланиями и приведет к долгому сотрудничеству, в обмен мы предлагаем Вам товар высшего качества, доставку, и привлекательные цены.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий