Пиролиз — способ переработки отходов

Сегодня существует большое количество методов переработки отходов. Один из самых актуальных — это пиролиз. Под данным термином подразумевается термический распад полимерных материалов. Разложение возможно и органических веществ. Оно происходит под действием определенной температуры. Важный факт — не допускается окислительной среды. Какая ключевая задача пиролиза? Получить продукты в процессе переработки отходов. Такой цели невозможно достичь, например, руководствуясь методом сжигания или газификации.

Востребованной является установка пиролиза FPP02 (подробнее на странице Pyrolysis biomass). Благодаря данной установке, удается эффективным образом проводить термохимическую переработку. Установка отлично подходит для утилизации биомассы и других отходов. Как полимерных, так и органических. По этой причине установке уступает технология брикетирования. FPP02 справится с любыми отходами биомассы.

установка пиролиза FPP02

Установка — это модульное решение. Она поставляется под ключ. Нет необходимости в капитальном строительстве, что экономит и денежные, и временные ресурсы. Установка — оптимальное решение для переработки отходов малых предприятий. Но можно перерабатывать и большие объемы, если установить дополнительные модули.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий