Пластиковая тара от компании «Агропак»

Начиная от домашней кухни и дачи, заканчивая огромными высокотехнологичными производственными процессами, невозможно обойтись без нее, без тары. Оставаясь всегда в тени, и не бросаясь в глаза, тара занимает очень важную роль. Компания «Агропак», специализируется в области продаж тары, о ней мы и расскажем в этом обзор.

О компании

Компания предоставляет на продажу упаковку, высококачественные контейнеры  которые благодаря своей конструкции и высокому качеству, минимизируют затраты на логистику.

Представляя своим клиентам высочайшее качество обслуживания и предлагая им инновационные продукты и решения, разработанные с учетом их актуальных потребностей, компания не только зарабатала себе хорошую репутацию, но и постоянно расширяет клиентскую базу до и обогащает ассортимент товаров.

Сокращенная до минимума цепочка дистрибуции, предлагает высокое качество за самую низкую цену – пластиковая тара прямо от производителя.

Рыночный анализ тары- это философия и в конце концов, миссия, которой руководствуется компания каждый день.

Перечень представляемых товаров:

vedra_catjk

Ведра

Пластиковые ведра, для домашних и промышленных нужд, подходят как для промышленных товаров, так и для пищевых продуктов. Объем ведер от 0,8 до 18 литров, присутствуют также герметичные крышки с контроллером открытия.

musor_catac

Мусорный контейнер

Универсальный пластиковый контейнер для сбора отходов, подойдет как для частного дома так и для небольшого предприятия.

universal_yaschikxc

Ящики с крышкой

Универсальные пластиковые ящики с крышкой, крышка дополнительно защелкивается с двух сторон. Дополнительно ящики оборудованы ребрами жесткости.

pallet_lightd5Паллеты

При любой транспортировке, загрузки и разгрузки товаров, немаловажную роль играют поддоны, и их вес. Пластиковые паллеты намного легче деревянных поддонов, что в конечном итоге благотворно влияет на эксплуатацию транспортного средства.

eg_43_12_hg53

Евроконтейнер

Гигиеническая тара для бизнеса. Контейнеры объемом от 10 до 173 литров. Чем подойдет как для деревенского фермера, для транспортировки продовольственных товаров, творога, мяса, так и для средних продовольственных мясо-молочных предприятий.

Контейнеры L-KLT

Предназначены для транспортировки не пищевых продуктов, авто запчастей и др., объем до 48 литров.

Складские лотки

Трех камерные складские лотки, для удобства хранения на складе авто запчастей, шурупов, инструмента.

Крупно габаритные контейнеры

Универсальное решение для перевозки товаров, объем 525, 650, 940 литров.

cat_581ag

Крупно габаритные складывающиеся контейнеры

Предназначенные для удобства транспортировки товаров в большом объеме, с возможностью складывания для экономии пространства.

Транспортная тележка

Грузоподъемность тележки составляет до 250 кг. Предназначена как для простых ящиков, так и для евро ящиков.

Вывод

Воспользовавшиеся услугами данной компании знакомые предприниматели остались ими очень довольны, и именно качеством контейнеров для транспортировки продуктовых товаров. Благодаря чему и создан данный обзор.

Контакты

Адрес:

  • Московская обл.,
  • Ленинский р-н,
  • пос. Развилка,
  • «ККК Логистик» — складской комплекс.

Тел: (499) 713-00-77

Время работы:

  • 9:30 — 17:00

Обратите внимание! Суббота и воскресенье выходной, заезд на территорию возможен с 10-00 до 17-00

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий