Пластиковые окна в Калуге

На сегодняшний день пластиковые окна — это оптимальное решение для большинства людей, решивших заняться остеклением:

  • Во-первых, окна ПВХ доступны по цене практически всем.
  • Во-вторых, технологии сборки окон позволяют добиваться того результата, который необходим именно Вам — индивидуальные размеры, форма, цветовые решения — все это сегодня доступно не только верхушке общества, но и простому обывателю.
  • В-третьих, современные пластиковые окна в Калуге абсолютно безвредны для здоровья. Вся продукция в обязательном порядке проходит тесты на определение соответствия необходимому уровню экологичности, по результатам которых выдаются или не выдаются гигиенические сертификаты Минздрава Р. Ф. Компания «Kaleva» обладает набором таких Сертификатов на все виды выпускаемых конструкций.

По данным исследований, проведенных специалистами компании «Kaleva», на сегодняшний день лидером оконного рынка по-прежнему является немецкий концерн REHAU, продукция которого завоевала более 42% доли рынка. Не останавливаясь на достигнутом, REHAU постоянно шлифует качество своего профиля, что гарантирует потребителям, выбравшим пластиковые окна из любого предложения линейки REHAU качественный результат, не подверженный влиянию времени.

Пластиковые окна достоинства и недостатки

Компания «Kaleva» предлагает вниманию своих клиентов следующие виды окон:

  • стандартные окна и двери для остекления квартир;
    арочные окна;
  • ламинированные окна различных вариантов — однотонное цветовое покрытие, а также широкий выбор ламината под дерево, возможность различных цветовых решений с двух сторон остекления;
  • фигурные окна (треугольники, трапеции и т.п.);
  • балконные, межкомнатные и входные пластиковые двери.

Заказать окна в Калуге прямо сейчас вы можете по т:+74842410740.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий