Почему квартиры в новостройках пользуются большой популярностью?

Квартиры в новостройках уже много лет пользуются огромной популярностью. Если на вторичном рынке цена жилья зависит от различных факторов и периодически падает, то на первичном она практически остается неизменной. Почему квартиры в новостройках пользуются большой популярностью? Ответ в этой статье нам дает знаменитая компания застройщик Интергал-Буд.

https://navro.org/pochemu-kvartiry-v-novostrojkax-ne-teryayut-privlekatelnosti/

Развитая инфраструктура

Такие застройщики как https://intergal-bud.com.ua/ всегда заботятся о своих клиентах, поэтому продумывают будущую инфраструктуру до мелочей. Все ее новостройки расположены в непосредственной близости от:

  • остановок общественного транспорта;
  • садиков;
  • школ;
  • больниц;
  • магазинов и торгово-развлекательных центров.

Это позволяет будущим жильцам существенно экономить на оплате транспорта, и быстро добираться до жизненно важных объектов.

Низкие эксплуатационные расходы

Как оказывается экономия при покупке квартиры на вторичном рынке является лишь кажущейся. На сегодняшний день все в Украине знают насколько сильно подскочила коммуналка. Отопление квартир уже обходится в существенную сумму, поэтому старые здания нужно срочно утеплять, чего мало кто делает. Более того в 2018 году многие здания будут сброшены с баланса государственных жек-ов, что приведет к проблемам с обеспечением отопления, воды, канализации и так далее. Правительство уже давно предложило организовывать так называемые ОСМД, то есть объединения совладельцев многоквартирных домов, но люди игнорируют их.

Почему квартиры в новостройках пользуются большой популярностью?

Новостройки в свою очередь сразу же относятся к ОСМД, поэтому проблем с ними не должно возникнуть. Они утеплены должным образом, поэтому холодными зимами вам не придется платить много за отопление, а жаркими летними днями ваш кондиционер не будет постоянно работать, тем самым использовать большое количество электроэнергии. Еще одним преимуществом является отсутствие необходимости проводить дорогостоящие ремонты, которые приходится проводить в старых зданиях. В случае вторичного рынка может оказаться что нужно проводить ремонт:

  • крыши;
  • электропроводки;
  • труб отопления и водоснабжения;
  • подъезда.

Вопреки расхожему мнению, сэкономленных денег по сравнению с покупкой нового жилья не хватит на все перечисленные взносы. К тому же следует учитывать, что как всегда в доме могут оказаться пару тройку семей отказывающихся платить за ремонт, что в свою очередь добавит головной боли.

Современные решения

В новостройках установлены самые современные решения. Новые лифты характеризуются не только быстрой работой, но и повышенной надежностью и безопасностью. Также в новых домах установлены камеры видеонаблюдения, что усложняет ворам возможность проникнуть в ваше жилище. Большое значение имеет и доступ во всемирную паутину, оказывается что застройщики дают возможность сразу нескольким компаниям проложить свои провода по всем этажам. Это дает вам возможность выбрать самого подходящего для вас провайдера по соотношению цена/качество.

В следующем видео можно увидеть презентацию жилых комплексов застройщика Интеграл-Буд. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий