Почему магазин разливного пива — стабильный и прибыльный бизнес?

пиво

Сегодня даже в более-менее крупных городах есть целые сети пивных магазинов. Неудивительно, что у многих предпринимателей возникает вопрос как открыть магазин разливного пива? Ведь очевидно, что эта ниша приносит хорошие деньги. И преимуществ у нее действительно предостаточно:

  • Не требуются масштабные вложения на старте. Как утверждают многие бизнесмены, достаточно 300-350 тысяч на запуск магазина. В эту сумму входит оборудование, аренда помещения, регистрационные моменты, закуп напитков и другой продукции и т. д.
  • Окупаемость, которая не заставляет себя ждать. Если предприниматель грамотно подошел к запуску бизнеса, в месяц прибыль может составлять 150-200 тысяч с легкостью. Фактически за 3 месяца окупить вложения удастся.
  • Спрос, который не падает. Есть мнение, что летом пиво покупают чаще. Возможно, это так. Но и в другие сезоны магазины далеко не бедствуют. Особенно, если расположены в грамотном месте.
  • Гораздо проще открыть магазин пива, нежели крепких алкогольных напитков. К предприятию, реализующему пиво, требований меньше.

В конце концов, в каждом городе можно найти поставщиков и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий