Почему покраску мебельных фасадов лучше заказывать у профессионалов.

Конечно, стоимость покраски МДФ-фасадов на мебельной фабрике будет стоить несколько дороже, чем самостоятельное нанесение состава подручными средствами. Но если учесть все нюансы, вы поймете, что обратиться к специалистам намного выгоднее, чем выполнять данные работы в домашних условиях.Почему покраску мебельных фасадов лучше заказывать у профессионалов

Преимущества покраски МДФ на фабрике

Покраска мебельных фасадов у производителя обладает весомыми достоинствами, например, вам не придется приобретать дорогостоящее оборудование.

Экономия на инструментах

Если вы хотите добиться идеально ровного покрытия, то вам придется забыть о традиционных кистях и валиках, так как они не дадут нужного эффекта. В любом случае будут видны огрехи: пятна, сгустки краски. Помочь здесь может лишь краскопульт – специализированное приспособление, в которое мастер заливает краситель, чтобы тончайшей струей он равномерно ложился на фасад. Так слой за слоем работники и создают гладкую поверхность без дефектов. Но помимо самого окрашивания, нужно предварительно отполировать и загрунтовать МДФ-полотно. Эти процессы также требуют применения профессионального инструмента, которое стоит довольно дорого.

Экономия на красителе

Покраска МДФ-фасадов предполагает траты на хороший состав. Часто людям приходится покупать определенное количество краски с запасом, чтобы нужного оттенка хватило наверняка, а после остаются излишки. То есть неиспользованные материалы выбрасываются, а это потраченные впустую деньги. Если же вы обратитесь к услугам профи, то вам не придется задумываться о лишних миллилитрах.

Гарантированное качество

Еще один плюс покраски МДФ у производителя – гарантия на качество работ. Если через условленное время поверхность вдруг повредится не по вашей вине, то сотрудники отреставрируют ее за свой счет. Для того, чтобы избежать таких неприятных ситуаций, опытные мастера стараются сразу сделать покраску качественно. Вы можете быть уверены, что фасады не выцветут и не потеряют привлекательный внешний вид в течение длительного периода.

Богатый выбор

Несомненное преимущество покраски на мебельной фабрике — вы сможете получить любой оттенок, так как в арсенале предприятия присутствуют всевозможные цвета. Мастера предлагают воспользоваться готовыми красками или смешать несколько тонов для создания уникального цвета. Также поражает и разнообразие самих материалов – одни обладают гипоаллергенными свойствами, другие отталкивают грязь и влагу.

LeConfort – предприятие, где покраска МДФ в Киеве осуществляется максимально качественно и недорого. Здесь вас ждут настоящие мастера своего дела, которые уже не первый год создают фасады на любой вкус.
Подробности, про то, как происходит покраска и ее стоимость, можно узнать здесь: https://leconfortfactory.net/services/pokraska-mebelnyh-mdf-fasadov.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий