Почему ремонтники и строители рекомендуют окна WDS?

Приобретение и установка конкретной разновидности окна связана с поиском оптимальных затрат. С одной стороны необходимо хорошее качество. Но нельзя забывать о рациональном использовании средств. Компании, которые производят установку металлопластиковых окон и дверей, ремонт ПВХ конструкций, предлагают для установки окон и дверей, изделия марки WDS.ВДС

WDS — качество и контроль продукции?

Национальная компания WDS стала одним из лидеров в Украине и отличается большим весом на рынке металлопластиковых оконных и дверных систем во всей Восточной Европе. Компания предлагает многофункциональные и красивые окна в широком ассортименте.

Технология производства построена на исполнении параметров украинского и международного стандарта качества продукции ISO 9001:2008.

Как купить дешевле, но без потери качества

Обычно такая фраза вызывает недоумение у опытных пользователей. Но на самом деле есть способы выбора конкретных конструкций окон и дверей, когда переплачивать за металлопластиковые изделия не стоит. По общему правилу, которое применимо и в случае приобретения окон WDS, цены отличаются из-за двух параметров.

Первый – сложность и прочность конструкции. Второй — применение определенных разновидностей стеклопакетов.

Ни первый, ни второй параметр не желательно занижать. Экономия в этом случае превратиться в потерю качества. Если установить стеклопакеты, которые не подходят для конкретного вида эксплуатации помещения, можно получить прохладный микроклимат. Мощности отопительной системы тоже будет недостаточно.

Уменьшить стоимость можно, выбирая более легкие конструкции окон. Риск прогадать в этом случае тоже достаточно велик. Упрощенные конструкции отлично сочетаются с не менее простыми складскими помещениями, где не важен температурный режим и используются легкие навесные кровли. Если же капитальное сооружение дома или офиса даст незначительную осадку – профиль может быть поврежден. Другое дело, если армирование выполнено качественно, с запасом прочности.

Существенный показатель экономии – это приобретение и установка готовых, стандартных решений. Нестандартные окна и двери желательно, во время проведения ремонтных работ, приводить к обычным размерам. Окно или дверь с разницей на 5-10 сантиметров по сравнению со стандартными габаритами, не существенно повлияет на объем проникающего в дом света. Но это может кардинально отличаться по цене из-за уникальности изделия и необходимости ручной доработки при установке.

Что дает установка окон

Расчеты специалистов компании WDS говорят, что при установке металлопластиковых окон, затраты на отопление падают до 40%.

Установка новых окон позволит поднять температуру в квартире или офисе на 5 градусов. Это создает дополнительный комфорт, как сотрудникам фирмы, так и всем обитателям частного дома. При этом нет необходимости заменять отопительную систему или подключать дорогостоящее автономное отопление от электроэнергии.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий