Почему стоит инвестировать в дом из дерева?

Сказать точно сколько денег уходит на строительство дома невозможно, без знания ряда параметров. Но можно сказать с уверенностью, строительство деревянного нома намного экономически выгоднее, нежели традиционное строительство с кирпича или каменного.

karkasniy-dom-1

Преимущества деревянного строительства

Деревянные каркасные дома значительно отличаются от традиционных с точки зрения конструкции. Во-первых они намного легче, благодаря чему их монтаж отнимает меньше времени. Это решение также позволяет выполнить транспортировку материалов необходимых для строительства по значительно более низкой цене, да и строительство каркасного дома обходиться недорого, по сравнению с кирпичными аналогами, если хотите узнать расценки то вам сюда, также вы можете связаться с представителем компании «Загородный дом» который ответит на все ваши вопросы касаемо строительства деревянных домов в Санкт-Петербурге т. +7 812 909 32 02.

Необязательным является также применение технологических перерывов при строительстве деревянных домов, что значительно влияет на сокращение времени строительства. Также в зимние месяцы не должны возникать препятствия в строительстве, так как деревянные каркасные дома в отличие от кирпичных, не требуют бетонирования или кладки. Благодаря этому, строительство может проводиться в зимний период.

Деревянные дома  можно очень легко модернизировать и модифицировать. Намного проще будет провести возможную замену установки, без повреждения внутренних стен. Стены, с помощью защиты в виде специальной термической изоляции, прекрасно сохраняют температуру в помещении.

Благодаря тому что стены в деревянных домах гораздо тоньше чем в их каменных аналогах, полезная площадь дома из дерева при тех же размерах, увеличивается примерно на 10 процентов. Фасад здания оборачивается пленкой пароизоляции, благодаря чему эксплуатационные расходы становятся намного ниже. Быть может именно по этой причине деревянные каркасные дома становятся популярнее в последние несколько лет.

karkasniy-dom-2Вывод

Сегодня, когда кризис на рынке жилья хорошо разбушевался, когда кредит на квартиру отвергается из-за того что он может стать причиной появления некого беспокойства, деревянный дом может оказаться отличной альтернативой традиционным и гораздо более дорогих решениям.

Стоимость строительства в результате в несколько раз ниже, а комфорт высокий. Это особенно хорошее решение для тех, кто имеют свой собственный участок земли и планирует недорогим способом создать на нем свое личное, уютное жилье. В следующем видеоролике перечисляются плюсы строительства дома из дерева.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий