Почему стоит покупать машину на Auto.Ria

Поиск авто в интернете – это первое, с чего начинается подбор вариантов как опытным специалистом, так и рядовым покупателем. Однако специалист очень хорошо ориентируются в том, где можно найти выгодное предложения, как искать правильно и отсеивать мошенников.  Именно поэтому лучше всего поручить поиск исполнителю, который разбирается в автомобилях и знает рынок. Но если вы все же решили сами приобрести авто, то стоит выбрать для этого проверенную площадку — авто сайт №1 в Украине Авто.Риа.Стоит ли пользоваться сайтом Авто Риа? Нюансы работы с порталом

Auto.Ria — лучшая система поиска автомобилей

Сфера автопродаж актуальна всегда, а значит будет заманчивой для мошенников и аферистов. Поддельные документы, доверенности, накрученные спидометр и стоимость – неполный список инструментов. Успешную борьбу с этими негативным явлением ведет  Auto.Ria — один из первых веб-сайтов в Украине, предлагающих возможность продажи и покупки автомобилей через Интернет. 

Благодаря введению многоступенчатой проверки с помощью модераторов, реальных инспекторов и искусственного интеллекта, портал занимает лидирующие позиции в сфере продажи транспорта. Посетителям предоставлен огромный выбор новых и б/у автомобилей, мотоциклов, автобусов, спецтехники… Если до сих пор остались сомнения, то многочисленные положительные авториа отзывы о сайте их развеют.

Преимущества  Auto.Ria

Пользователи отмечают:

  • Высокий уровень безопасности. Прежде чем объявление будет размещено на сайте, оно будет тщательно проверено модераторами. AUTO.RIA проверяет номер и винкод. Ежемесячно администрация удаляет тысячи объявлений.
  • Удобный фильтр для поиска — позволяет с легкостью отсеять неподходящий транспорт.
  • Богатый выбор автомобилей — новые, б/у, авто в кредит и из европы, авто на запчасти…
  • Просмотр авто онлайн — большинство объявлений кроме фото имеют видео. 
  • Возможность обратиться к владельцу через сайт. Вы уже знаете, какую машину купить? Благодаря авто риа вы легко можете связаться с дилером или владельцем выбранного автомобиля.
  • Самая большая база знаний об автомобилях. Найдите модель своей мечты, и сайт предоставит вам всю самую важную информацию о ней. Вы узнаете преимущества и недостатки, посмотрите тесты, изучите отзывы.

Такой продуманный подход к работе интернет-площадки Auto.Ria обеспечивает известность и признание. Ежедневно 6+ миллионов пользователей просматривают объявления и совершают более 2 миллионов звонков.

Больше выбора, больше требований

По словам одного из экспертов Авто Риа, украинцы определенно повзрослели как потребители.

Покупатели более требовательны. Даже несмотря на затяжной кризис, который выразился в уменьшении количества приобретаемых автомобилей, предложение с годами стало намного богаче, и покупателям есть из чего выбирать. Чаще они ищут более оснащенные модели с автоматической коробкой передач, кожаной обивкой или аудиосистемой высокого класса. Однако клиенты также стали более осторожными — внимательно проверяют автомобиль в авторизованном сервисном центре перед покупкой, проверяют толщину краски — добавляет он.

Количество направлений, по которым на украинский рынок приходят подержанные автомобили, также растет. Вначале основным импортером была Германия. Автомобили оттуда считаются очень ухоженными, пользуются большой популярностью, в том числе из-за их низкой цены. В последнее время резко увеличилось количество автомобилей из США, Италии, техническое состояние которых, однако, хуже, чем у немецких. Многие автомобили прибывают в Украину из Франции.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий