Почему стоит покупать недвижимость на Dom.Ria?

Недвижимость — это дорогая покупка, поэтому покупатели всегда с осторожностью относятся к продавцам. И неудивительно, что кликая по различным сайтам, задумываются о достоверности предоставленных вариантов. При этом недостаточно выбрать объект по определенной цене и конкретной планировке. Нужно проанализировать сведения о застройщике, изучить уникальные характеристики и преимущества недвижимости, чтобы быть уверенным в надежности для инвестиций. Помочь в этом непростом деле может ДОМ.РИА.Недвижимость на дом риа

Dom.Ria — быстро, удобно, безопасно

Dom.Ria предлагает широкий спектр услуг в сфере недвижимости, сочетая инновационные технологии и экспертное оценивание. Портал предоставляет полезную информацию для покупателей о жилом комплексе, коттеджном городке, можно проверить ход строительства новостройки. Здесь размещены предложения от риэлторов, агентств, застройщиков. Регулярно на dom ria появляются отзывы как продавцов, так и покупателей.

Прежде чем объявление о продаже квартиры публикуется на сайте, оно тщательно проверяется инспекторами. Уточняется адрес, схожесть не только квадратных метров и состояние ремонта, но и соответствие государственным реестрам, проводится подробная фотосъемка комнат, видов.

Особое внимание Dom.Ria уделяет визуальной составляющей. В разделе «Проверенные квартиры» предоставлена панорама на 360 градусов, которая помогает дистанционно оценить объект, сориентироваться и принять окончательное решение.

10 преимуществ портала Dom.Ria

Достоинства ДОМ РИА обеспечивает сам принцип работы, отличающийся от других ресурсов. Все сводится к уметённому обеспечению безопасности, чтобы у покупателей не осталось сомнений о недоверии. Статус «Проверено» дает гарантию надежности и уверенность в достоверности предложенных вариантов. Также к плюсам стоит отнести:

  • Сайт предоставляет около 400 000 объектов.
  • Подлинность объявления проверяется инспекторами по 12 критериям, подробно изучаются учредительные документы.
  • Проверка позволяет блокировать сомнительные предложения на начальном этапе.
  • Портал проводит экспертизу разрешительных документов на деятельность у риэлторов, агентств, застройщиков.
  • Ресурс имеет грамотное фильтрование и анализирование запроса по необходимым параметрам.
  • Инспектирование строений повышает доверие клиентов.
  • Позволяет связаться с продавцом прямо из приложения/сайта.
  • Сайт сохраняет запрос, что избавляет от нового поиска.
  • PUSH-уведомления сообщают о поступлении новых предложений.
  • Удобная карта отражает все предлагаемые объекты.

Эти преимущества доказывают, что Dom.Ria обеспечивает надежность и безопасность, профессиональный состав команды со всей ответственностью относится к своей работе. Все это дает абсолютную уверенность в правдивости оставленных предложений и отзывов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий