Почему стоит выбрать метод отбеливания зубов Zoom?

Метод Zoom является номером один среди профессиональных систем отбеливания, которые проходят пациенты. Более 10 миллионов пациентов уже воспользовались системой Zoom чтобы сделать улыбку ярче и здоровее.

metod-zoom-1

Знаете ли вы, что…

  • Система Zoom является номером один среди самых популярных профессиональных процедур отбеливания.
  • Система Zoom доступна только в кабинете стоматолога, чтобы гарантировать оптимальную безопасность. Она отличается видами и интенсивностью лечения для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов. Стоматологическая клиника в Москве ждет вас.

Как это работает

Система Zoom была разработана стоматологами для стоматологов, с особым акцентом на снижение побочных эффектов и повышению безопасности, и в то же время гарантируя получение результатов — профессионального качества.

metod-zoom-2

В системе Zoom WhiteSpeed большое внимание уделяется правильной и тщательной защите мягких тканей, чтобы не было раздражения во время профессионального отбеливания зубов. После тщательной защиты десен с помощью специальной крышки стоматолог накладывает уникальный отбеливающий гель на основе перекиси водорода. Свет лампы Zoom WhiteSpeed влияет на отбеливающий гель, что ускоряет этот процесс, улучшая эффект отбеливания до 40%. Препараты Zoom DayWhite и NiteWhite содержат ACP (аморфный фосфат кальция), фтор и нитрат калия для снижения чувствительности зубов, одновременно делая эмаль более гладкой и блестящей.

Белая улыбка это здоровая улыбка

Благодаря системе Zoom ваша белая улыбка также будет здоровой. В значительной степени это объясняется просто, процедура Zoom выполняется и контролируется вашим стоматологом… …человеком, который лучше знает, что для вас полезно и безопасно.

Кроме того, препараты Zoom DayWhite и NiteWhite являются единственными средствами отбеливания для использования в домашних условиях, содержащие уникальное сочетание ACP (аморфный фосфат кальция), фтора и нитрата калия, чтобы помочь уменьшить чувствительность, защитить зубную эмаль, а также улучшить блеск и гладкость зубов.

Хотите получить белоснежную улыбку звоните: +7 495 763-32-32 или приходите по адресу м. Чистые пруды, улица Макаренко, дом 9/18 стоматологическая клиника Арт Дентал Клиник

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий