Подарок для любимого папы на День защитника Отечества

Папа – это самый главный и любимый мужчина в жизни практически каждой девушки и женщины, сына. И День защитника – еще один случай, чтобы показать дорогому папе свою любовь и заботу, презентовав ему какой-нибудь необходимый и приятный подарок и поздравив душевными искренними словами.

Улетный подарок для папы - захватывающая экскурсия на БТР
Улетный подарок для папы — захватывающая экскурсия на БТР

 Давайте перейдем к главному вопросу: какой презент вручить папе на 23 февраля?

Что стоит знать при выборе подарка для отца?

  • Папа – человек серьезный, поэтому обязательно учитывайте этот факт. Ему не подойдут безделушки – подарок должен отличаться практичностью.
  • Немаловажно ориентироваться на интересы и увлечения своего отца. Тогда презент точно не отправится на дальнюю полку, а папа оценит ваш сюрприз и с удовольствием будет им пользоваться.
  • Модными или эксклюзивными вещами сложно удивить взрослого мужчину, у которого серьезный жизненный опыт. Совсем другой разговор, если ваш отец следит за техническими новинками или является коллекционером редких вещей.

Подарок с учетом интересов

Не станет большой проблемой выбор подарка для человека, у которого есть хобби.

Вот несколько хороших идей:

  • Отец любит экстрим и технику? Подарите ему улетный подарок — экскурсию на настоящем танке заказать которую можно здесь u-podarki.ru/catalog/ekstrim/ekskursiya-na-tanke/.
  • Ваш папа любит отдыхать на природе? Тогда его обрадует новая палатка, набор для пикника, удобный и теплый спальный мешок или большой походный рюкзак.
  • Многие мужчины обожают рыбачить. Если ваш папа один из них, то порадуйте его новыми принадлежностями для рыбалки: надувная лодка, клевый спиннинг, большой термос для горячего бульона или чая и так далее.
  • Если у вашего родителя есть машина, то хорошим подарком для него может оказаться видеорегистратор или GPS-навигатор. Необычным подарком может стать кружка, которая нагревается от прикуривателя или кофеварка для автомобиля.

Подарок, сделанный своими руками для любимого папы

Этот вариант подходит для детей – у них нет собственных денег на дорогой подарок. Каждому папе очень приятно получить самодельный сувенир от своей доченьки или сына. Такие вещи родители сохранят на всю жизнь. Ценность этого подарка не в практичности или полезности — в нем заключена частичка души и воспоминаний.

Подарки, которые можно сделать собственноручно:

  • связать шарф;
  • вышить носовой платок;
  • сделать открытку с аппликацией;
  • сделать брелок из подручных материалов;
  • смастерить из кожи футляр для очков.

Подарите приятные впечатления на День защитника Отечества

Подарком может быть не только вещь, но и запоминающиеся впечатления. Вы можете удивить своего отца билетом в кино или театр, на концерт любимого исполнителя или в филармонию. Это может быть интересная экскурсия или абонемент на курс массажа.

Активному папе понравится прогулка на лошадях, а если есть финансовая возможность — подарите ему полет на воздушном шаре.

Вкусные сюрпризы для папы на 23 февраля

Такие подарки быстро исчезают. Что же преподнести родителю из этой категории подарков? Здорово обрадует папу домашний праздничный торт или пирог. Любителям чая можно вручить упаковку импортного вкусного напитка. Тем, кто любит кофе, можно подарить упаковку какао-бобов, дополнив ее туркой, кофеваркой или ручной мельницей.

Вероятно, папе придется по вкусу бутылка хорошего коньяка. Не так сложно сделать 23 февраля для любимого папы радостным и приятным. Способов достаточно – выбирайте доступный вам.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий