Покупка натяжного потолка — вопросы и на ответы

Часто задаваемые вопросы и практические советы, которые могут быть полезны перед заказом натяжного потолка.

На каком этапе планирования монтаж?

Монтаж лучше всего запланировать на конец ремонта, когда уже установлены окна и двери, уложены полы и окрашенные стены. Монтаж элементов этого типа потолка, сравним для сборки мебели, и как правило, делается на том же этапе отделки. Монтаж, специальных плинтусов для пленки вы можете сделать это на предыдущем этапе. В этом случае следует обратить внимание на специалистов, чтобы при перемещении длинных строительных материалов, плинтусов, не повредили конструкции. Также отметьте, что покупать натяжные потолки и их элементы, а также заказывать монтажников рекомендуется в одной компании.

Как выглядит монтаж?

Натяжной потолок состоит из двух основных элементов: профиля, установленных по периметру и сильно натянутое между ними декоративное покрытие, которое образует идеально ровную плоскость. Напоминает натянутую на барабане кожу. Профили можно крепить по кривой линии и в разных плоскостях, получив, таким образом, неповторимые фигуры.

Снижение необходимые для монтажа?

Минимальное снижение составляет примерно 4 см, считая от самой низкой точки потолка. Если они должны быть установлены, а также светильники, конструкция снижается на размер такой панели, как правило, 8-10 см. Снижение поверхностью, как правило, индивидуально на минимальном уровне 10-20 см, в зависимости от того, как будет установлена светодиодная  лента.

Можно ли их применить в ванной комнате?

Потолки эти очень хорошо зарекомендовали себя во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, сауны, бассейны. Конструкция устойчива к воздействию влаги и попадания влаги, является барьером для грибков и плесени.

Можно ли это покрытие растягивать на стене?

Оболочки натянуты на стену, выглядят  интересно, ярко и со вкусом . Особенно частое применение в данном случае имеют покрытия, светящиеся с печатью. Таким образом, мы легко можем сделать большой светящийся логотип компании на стойке регистрации, световую декорацию в ресторане, баре или клубе. Печать на оболочках, характеризуются очень высоким качеством.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий