Покупка недвижимости

Перестать снимать жильё и наконец-то купить собственную квартиру – кто не мечтает об этом? А если вам уже хочется перейти от размышлений к конкретным действиям, мы расскажем о том, как купить недвижимость выгодно, продумано и без сожалений. И за советами обратимся к компании «НоваБудова», застройщику в Петропавловской и Софиевской Борщаговке, за спиной которого больше двадцати домов и два крупных жилых комплекса.

Покупка недвижимости

  1. Выбирайте застройщика, которому можно доверять. Это первый и самый важный шаг. Удостоверьтесь, что компания на рынке хотя бы пять-десять лет, а главное имеет построенные, введённые в эксплуатацию и заселённые дома или жилые комплексы.
  2. Конечно, какую-то информацию можно получить и по телефону. Но лучше один раз увидеть, как говорится. Поэтому приезжайте к застройщику в отдел продаж, чтобы лично пообщаться с менеджерами. Например, в «НоваБудова» вам предложат чай или кофе и в открытой, дружеской беседе ответят на все вопросы. А ещё помогут подобрать планировку под ваши пожелания и сопроводят на объект, чтобы вы смогли оценить строительство и саму квартиру вживую.
  3. Если в жилом комплексе уже живут люди, вы вполне можете провести собственный анализ. Приезжайте в место, которое выбрали, погуляйте, осмотритесь и пообщайтесь с жителями. Именно от них (возможно, ваших будущих соседей) вы сможете узнать объективную и интересную информацию о жизни в конкретном ЖК.
  4. Если доверие и решение приобрести квартиру ещё больше окрепло, узнайте у вашего застройщика о возможностях покупки недвижимости. Учитывая конкуренцию на рынке жилья и не желая терять покупателей, компании предлагают различные варианты: квартиры с готовыми ремонтами, выгодные условия по рассрочке, проводят акции.

Сюда можно отнести и покупку квартиры «не в сезон», например, летом. Мало кто знает, насколько выгодным это может быть.

Кроме этого, если найдёте проведенного застройщика, купить квартиру дешевле вы сможете, если начнёте инвестировать на ранних этапах строительства, т.к. цена на квадратный метр будет меньше, чем в уже готовом доме.

Надеемся, наши сегодняшние советы помогут вам в покупке недвижимости или сподвигнут подумать об этом с новой стороны. А если остались вопросы или хочется узнать больше, обращайтесь в отделы продаж компании «НоваБудова» по адресам Яблоневая, 5-А и Соборная, 14-А. Здесь вам предложат различные варианты планировок, сориентируют по вопросам строительства, устройства жилых комплексов и выгодной покупки квартиры.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий