Полотенцесушитель Laris из магазина Еurosant.

Компания производитель Laris на рынки поставляет свою продукцию уже на протяжении длительного время. За срок своего производства, Ларис успели стать лидером для отечественных потребителей. Главная специализация компании заключается в производстве и разработке водяных и электрических полотенцесушителей, изделий и конструкций, предназначенных для бассейнов, различных лестниц, перил к ним, водопадов, а также некоторых емкостей, которые используются в пищевой промышленности.ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ LARIS ВИКТОРИЯ П9 400 Х 900 Б/В 1" МЦ 800

Опыт компании насчитывает более пятнадцати лет. Такое серьезный стаж позволил производителю разработать огромный модельный ряд с постоянным обновлением наименований товара, который пользуется спросом не только в Украине, но и далеко за ее пределы, включая Европейские страны.

Полотенцесушители Laris отличаются от своих конкурентов эффектными дизайнерскими решениями, абсолютной надежностью и качеством применяемых материалов.

Полотенцесушители Ларис водяного типа полностью соответствуют всем необходимым и существующим международным сертификатам качества, и техническим требованиям, с учетом системы отечественной системы водоснабжения. Все устройства изготавливаются из отборных марок нержавеющей стали с применением последних технологий.

Преимущества полотенцесушителей Laris:

  • Огромный ассортимент товара в выборе, в котором в наличии больше, чем 250 типоразмеров и наименований;
  • Современный дизайн;
  • Доступный уровень цен;
  • Комфортное использование.

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ LARIS ЗМЕЕВИК Э 25 РС3 600 Х 350Отличительной особенностью производителя является то, что все образцы изделий перед тем как попасть к продавцам или конечным их потребителям проходят разноплановые испытания, позволяющие определить уровень стойкости к воздействию высокого давления, качества соединения швов, зачистки спаев, полировки и так далее. Отдельно, электрические полотенцесушители Laris проходят контроль на электробезопасность.

Мощнейшая производственная база компании позволяет делать изделия с полным комплектом оснащения из собственного производства. Такая возможность делает проведение всех работ, касающихся установки полотенцесушителей Laris значительно упрощенными, а вид – гармоничный.

Таким образом, выбирая купить для себя полотенцесушители Ларис вы отдаете предпочтение качественной, нержавеющей продукции, с доступной ценой и многочисленными положительными отзывами.

Интернет магазин Eurosant: http://eurosant.kiev.ua — сантехника и смесители по лучшим ценам.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий