Полотенцесушитель – одна из важных составляющих интерьера в ванной

Ранее сушители для полотенец были в виде изогнутой трубы. Эта деталь необходима для помещения с высокой влажностью, чтобы можно было быстро просушивать полотенца и одежду. Также это нехитрое приспособление необходимо для того, чтобы обогревать ванную комнату.

Полотенцесушитель – одна из важных составляющих интерьера в ваннойСейчас полотенцесушители изменились по внешнему виду, их формы стали более разнообразными, появилось множество интересных и удобных конструкций. Теперь они не просто являются необходимой частью интерьера, полотенцесушители Energy могут украсить ванную комнату.

В интернет-магазине Energy можно найти самые разнообразные модели, на любой вкус, для любой комнаты (маленькой или большой). Существуют М- или S-образные модели, асимметричные. Всегда можно подобрать ту разновидность, которая идеально подойдёт для ванной покупателя и будет гармонично сочетаться с общим оформлением комнаты, поддерживать стиль других предметов интерьера.

Многим нравятся сушители для полотенец в виде эргономичных «лесенок». Существуют разновидности, которые состоят из трех секций, они подойдут для более компактных комнат, а есть модели, занимающие больше пространства. У них множество перекладин, расположенных достаточно часто друг к другу. Для просторной ванны лучше выбирать изделие с большими размерами, оно будет хорошо обогревать комнату. Но если ванна маленькая, то габариты полотенцесушителя следует выбрать поменьше, иначе будет слишком жарко.

Сушители для полотенец бывают водяными и электрическими. Если в доме проведена горячая вода, то водяные изделия вполне подойдут. В другом случае, можно установить модели, которые работают за счёт использования электрической энергии. Если сравнивать водяные и электрические модели по ценам, то первые значительно дешевле. При эксплуатации более экономичными будут тоже водяные. Зато электрические модели можно использовать там, где нет трубопровода с горячей водой.

Следует обратить внимание на то, из какого материала изготовлены данные изделия. Они могут быть сделаны из нержавеющей стали или латуни. Нержавейка по цене дешевле, соответственно, латунь будет дороже. Изделия из латуни чаще всего хромируют. Но могут иметь покрытие другого состава, для придания им золотого, медного или бронзового цвета. Также в интернет-магазине Energy можно найти интересные дизайнерские модели. Больше о выборе полотенцесушителей в видео к этой статье. Приятного просмотра!

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий