Полотенцесушители

При оборудовании ванной комнаты очень важно наделить ее максимальным количеством функций, и в тоже время сохранить комфортное свободное внутреннее пространство. Один из важных элементов эргономичного оборудования являются полотенцесушители для ванной, которые берут на себя несколько важных функций.

Полотенцесушители
Комбинированный полотенцесушитель, от стены водопроводный, а рядом электрический.

Полотенцесушители для ванной

Главная ценность полотенцесушителей в том, что они являются важным источником тепла. Благодаря увеличению площади теплоотдачи туб горячего водоснабжения ванная комната поучает важный источник тепла. Кроме возможности просушивать полотенца и небольших текстильных изделий, это оборудование дает возможность обогревать ванну, что очень важно для городских квартир с небольшой площадью санитарной зоны.

Кроме этого, за последние годы полотенцесушители для ванной стали важной частью декора, поэтому требования к их дизайну со временем становятся только выше. Главная особенность этого оборудования – компактные размеры и огромное количество моделей и типов. На сегодняшний день полотенцесушители для ванной можно подбирать с учетом свободного пространства, размера комнаты или дизайна.

Простота этого оборудование и легкость установки делает его доступным для любых слоев населения. Кроме того, используемые для изготовления материалы прекрасно моются и обладают высокими потребительскими качествами. В интернет магазине https://guster.ua/  представлен широкий выбор полотенцесушителей способных удовлетворить любым требованиям. Качество и высокие потребительские свойства товаров – основной критерий, по которым компания Guster отбирает своих поставщиков.

По сути, полотенцесушитель – это водопроводная труба сложной формы с покрытием из хрома или порошковой эмалью. При ежедневной уборке, для поддержания в чистоте такого покрытия, достаточно один раз протереть его влажной тряпкой. Это покрытие обладает высокими гигиеническими и экологическими качествами.

Современные модели обеспечивают максимальное разнообразие и функциональность, так возможно купить простой полотенцесушитель с тремя изгибами трубы, но можно и подобрать полноценную сушилку. При этом выбор ограничивается только размерами свободного участка стены, на который будет установлено оборудование.

Как установить полотенцесушитель для ванной?

Как самостоятельно провести монтаж полотенцесушителя в ванной комнате смотрите в видеоинструкции ниже.

 

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий