Популярные продукты GVibe. 18+

Примечание: Следующая статья предназначена только для взрослых. Если вы не достигли совершеннолетия, вам следует ВЕРНУТСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Gvibe — это бренд, известный современными вибраторами с двумя двигателями, идеально расположенными на гибких наконечниках, которые распределяют вибрации по всему телу. Они были изобретены инженером, специализирующимся на производстве двигателей для космических аппаратов. Гениальный дизайн и яркие цвета только дополняют целое. В дополнение к культовым продуктам G-vibe и G-vibe Mini бренд может похвастаться вибрирующими анальными пробками, массажерами простаты, инновационными вибраторами, изготовленными из экологически чистого материала «Bioskin», который так приятен на ощупь, что трудно описать словами! Приобрести эротические гаджеты этого бренда можно сайте Gvibe.com.

Популярные вибраторы GVibe. Топ 3

АНАТОМИЧЕСКИЙ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВИБРАТОР GVIBE 2

ВИБРАТОР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

G-vibe 2 — удивительно умная и универсальная игрушка, отлично подходящая для всех, независимо от пола. С помощью этого вибратора можно одновременно ласкать две чувствительные зоны: точку G и вход во влагалище. Для мужчин G-vibe 2 прекрасно подходит для массажа простаты, яичек или полового члена.

Благодаря гибким силиконовым насадкам он легко адаптируется к вашей интимной анатомии. Эргономичный дизайн и суперсовременный цвет делают этот впечатляющий вибратор не только эффективным инструментом помогающим вновь пережить удовольствие, но и радуют глаз.

КРЕАТИВНЫЙ ВИБРАТОР MINI UNISEX G-VIBE MINI

КРЕАТИВНЫЙ MINI UNISEX G-VIBE MINI GVIBE КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ ВИБРАТОР

G-vibe Mini — удивительно умная и универсальная игрушка, подходящая как для нее, так и для него. Этим современным гаджетом вы можете одновременно ласкать две чувствительные зоны: точку G и влагалищный вход. Для мужчин G-vibe Mini отлично подходит для массажа простаты.

Благодаря гибким силиконовым наконечникам гаджет легко адаптируется к вашей интимной анатомии, без ощущения неприятного растяжения. Эргономичный дизайн и суперсовременные цвета делают этот маленький вибратор не только эффектно помогающим переживать самые восхитительные моменты, но и радуют глаз.

АНАТОМИЧЕСКИЙ ВИБРАТОР GVIBE 3 CANDY PINK

GVIBE 3 CANDY PINK GVIBE АНАТОМИЧЕСКИЙ ВИБРАТОР

Самый продаваемый вибратор культового британского бренда в новой улучшенной версии. Если вы еще не знакомы игрушками Gvibe, теперь у вас есть возможность познакомиться с ними с лучшей стороны! Особенно стоит в этом чуде выделить наконечник, в котором размещены два мотора (по одному на каждые «уши»). Третий двигатель вибрирует в основании. Благодаря 6 новым программам вибрации вы 100% дойдете до оргазма и никогда не будете скучать с этой игрушкой.

Гаджет покрыт бархатным сенсорным покрытием из непористого медицинского силикона, что хорошо не только для развлечения, но и для ощущения абсолютной гигиены.

Стильный образ, в котором тонкие, розовые цвета с золотыми деталями заслуживают внимания. Как раз вовремя назвать эту игрушку самым модным дополнением сезона!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий