Пошив футболок на заказ в Киеве от компании «Социум Плюс»

Важнейшей целью компании «Социум Плюс» является забота об удовлетворении клиента, а также понимание его текущих и будущих потребностей. Поэтому выходя навстречу ожиданиям своих клиентов, кроме серийной пошивки, она предлагает пошив футболок на заказ, с учетом индивидуального размера и предпочтений. Все футболки сшиты из высококачественного материала, минимальный заказ составляет одну штуку.

futbolki-s-nadpisyu

О компании

«Социум Плюс» это современная компания работающая в сфере производства одежды. Специализируется на пошиве футболок и отличается заботой о качестве созданных продуктов и профессиональным обслуживанием клиентов. Благодаря современному оборудованию и специализированной команде, она в состоянии удовлетворить даже самых требовательных заказчиков, которым нужна одежда для команд участвующих в конкурсах, съемок музыкальных клипов, съемок телевизионных шоу, а также показа мод и рекламы. Также компания производит одежду для корпораций, мед учреждений и спортивных мероприятий.risunok-na-futbolke

Менеджеры компании на каждом этапе выполнения заказа предоставляют профессиональные консультации. На постоянной основе компания сотрудничает с опытными дизайнерами, которые обеспечивают профессиональные консультации в вопросе выбора фасона, покроя и функциональности. Параллельно менеджеры помогут вам подобрать лучшую ткань а также принять другие решения. В случае необходимости дизайнеры в состоянии с нуля создать новый, уникальный дизайн, главное чтобы вы подали идею, а они сделают все за вас.

Почему стоит выбрать услуги «Социум Плюс»?

futbolka-dinamo

Компания предлагает услугу создания дизайна одежды с нуля, что является редкостью. Также ее специализированная и опытная команда в состоянии создать шаблон для любого проекта, независимо от его сложности. Немаловажным при этом является то, что цены являются конкурентоспособными и намного ниже рыночных.

Компания занимается пошивом одежды и в частности футболок, а также нанесением на них: рисунков, эмблем и надписей разной сложности с использованием современного оборудования, которое обеспечивает получение продукции высшего качества. Основным принципом функционирования компании является комплексность и качество предоставляемых услуг в области нанесения рисунков и надписей на футболки и другую одежду. Удовлетворение потребностей клиентов является уставной целью компании, что также говорит о том что лучше выбрать ее услуги а не конкурентов.

futbolka-futbol

Кроме того, компания предлагает нанесение печати с помощью пленок: флекс и флокс. Пленка флокс отличается высокой устойчивостью, благодаря чему нанесенный на одежду рисунок или надпись практически не изнашиваются. Печать очень приятная на ощупь, имеет близкую структуру к замши. В свою очередь рисунок нанесенный при помощи пленки Флекс является очень прочным, и отличается привлекательным визуальным эффектом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий